Перейти к содержанию

Новообразование и другое


Аркадий22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.ИМТ-18.3.

Доброкачественная опухоль брюшного сегмента пищевода (полип 0.8 см.).Эритематозный/экссудативный/гастрит с тотальным поражением желудка (пангастрит).Патологические изменения умеренные.Проксимальный дуоденит поверхностный. Подскажите подходит это заболевание под категорию негодности к службе в армии.

Какая категория.Прохожу ли я по весу? И про новообразования.Слышал,что там зависит от размера полипа.Они могут мне предложить удалить его,но я откажусь.Он не доставляет мне неудобства при глотании,поэтому пока не удаляю.(В военнокомате я естественно скажу-что доставляет неудобства)

Подскажите пожалуйста.

С ув.Аркадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Все верно.Формально по статье 10 Вам действительно полагается категория "В".И действительно необходимо делать акцент на ощущении "комка" за грудиной во время еды.Иначе Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснение.А по остальным заболеваниям и недостаточному весу-59кг при росте 181. Если это всё в совокупности рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности заболевания не рассматриваются.Хотя недостаточность питания может пойти в зачет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...