Перейти к содержанию

Диагноз Спинальноя амиотрофия


Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2010 года я находился на стационарном лечении в “Клинике нервных болезней имени А.Я. Кожевникова” в выписке мне поставили диагноз - Спинальноя амиотрофия, Синдром соединительно-тканной недостаточности Элерса-Данило. Этот диагноз подтвердили в двух других Государственных медицинских учреждениях (в Городской клинической больнице №31, а также в Центральном институте травматологии и ортопедии ми. Н.Н. Приорова) и выдали выписки с этим же диагнозом. Помимо этого диагноза, у меня было установлено: Гипотрофия и укорочение левой нижней конечности на 2 см., Гипотрофия левого бедра (разница 5 см.), Аксонопатия малоберцового нерва слева, Кифосколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника, и.т.д.

 

В данный момент собраны и поданы документы на инвалидность, но у меня нет уверенности в том, что мне присвоят хотя бы 3-ую группу. Отсюда вопрос: Буду ли я признан годным к службе с таким диагнозом, но без группы инвалидности? Придется ли мне лежать в Воинкоматовской больнице для подтверждения/опровержения диагноза, при том что этот диагноз подтвердили уже три Государственных больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Ну это в теории... на практике же всё гораздо сложнее.

 

И ещё хотелось бы получить ответ на вопрос: Придется ли мне лежать в Воинкоматовской больнице для подтверждения/опровержения диагноза, при том что этот диагноз подтвердили уже три Государственных больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, будете только на обследования приходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, будете только на обследования приходить.

 

Спасибо конечно, но я всё равно как-то "очкую", посколько знаю что так просто они не отстанут и пидётся побегать чтобы отстоять свою правоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...