Перейти к содержанию

вопросы по предпринимательству


OksanaI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой муж находится в рядах ВС РФ по призыву с декабря 2010 года, до службы являлся индивидуальным предпринимателем, закрыться мы не успели! В налоговом органе сдаю за него нулевые декларации, но в пенсионном фонде возникли проблемы с фексированными платежами, инспектор ПФ утверждает, что в закон, по которому "замораживались" эти платежи на время срочной службы, внесли изменения и теперь получается, что человек проходит службу по призыву, а должен платить((( хотя физически этого не может((( Так ли это? И что делать, если нарушаются права военнообязанного, проходящего военную службу по призыву?

Мы Родине больше ничего не должны с 16.12.2011г.:band:

http://lines.photo-manual.ru/63703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри определение Конституционного Суда РФ от 12 мая 2005*г. N*182-О

"По жалобе гражданки Ожгибесовой Светланы Владимировны на нарушение ее конституционных прав положениями пунктов 1-3 статьи 28 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", только применительно к сроку военной службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Только я им уже ссылалась на это определение, а они мне говорят про 212-ФЗ, которым внесли изменение в статью 28 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"((( Не знаю как с ними уже бороться(((

Мы Родине больше ничего не должны с 16.12.2011г.:band:

http://lines.photo-manual.ru/63703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наверное только через суд (арбитражный).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...