Перейти к содержанию

Гость_86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста мне !!! Я ходил к ортопеду по направлению из военкомата для подтверждения диагноза плоскостопие. Мне написали что угол продольного свода правой стопы 153 гр левой 154 гр высота свода правой стопы 20 мм левой 19 мм продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени (двух стороннее плоскостопие) (смешение какое то ??) еще написали что это означает? =) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без признаков деформирующего артроза таранно-ладьевидных сочленений 2й стадии,категория "Б-3",по статье 68 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовут Вас с незначительными ограничениями.Вот и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еше такой вопрос я получил гражданство но нету постоянной прописки только временая я сам с ташкента имеют ли право они заберать меня ведь у меня нет постоян.мест.жит. или пока есть время лудше сделать двойное гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойного гражданства в РФ не существует.А без регистрации,кто Вас призывать будет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я получил гражданство РФ но нету у меня своей жил площади мне сказали что бы я прописался , я и прописался у дядьки своего временно тоесть дали бумагу что я временно прописан там у него а сам я живу в городе повестка приходит туду к ним домой вот и вопрос могут они меня забрать или нет я живу в городе снимаю квартиру а постояную прописку не могу сделать так вот пожалуйста ответьте мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть временная регистрация более 3 месяцев,Вы обязаны состоять в ВК на воинском учете по ней.Соответственно,призвать Вас могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...