Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Vova15
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я четыре года стою на диспансерном учете по бронхиальной астме. Ставят диагноз - бронхиальная астма средней степени тяжести, смешанного типа. Так пишет терапев. Пульмонолог написал - бронхиальная астма, атопическая, легкое ерсистирующее течение, частично контролируемое. Выписывают препараты беротек, тайлед, сальбутамол. Сейчас выписали атимос. Но говорят, что с такой формой меня заберут в армию. Это правда? Повестку я еще не получал. Хочу сам пойти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при освидетельствовании и проведении ФВД(спирографии)+проба с симпатомиметиком(вентолин).Если будет выявлено нарушение бронхиальной проводимости по обструктивному типу,а проба с вентолином положительна,то диагноз подтвердят,и военный билет по статье 52 выдадут.Если нет,диагноз снимут со всеми вытекающими.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Спирографию делал на той неделе. Проба с беродуалом пародоксальная. Врач сказала, что вроде астма. Точно не понял. А разве пульмонологи во всех больницах разные? То есть один ставит астму, а другой нет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,что будет в Акте освидетельствования для военкомата.А реакция может быть даже парадоксальной,важна измененная реактивность бронхов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...