Перейти к содержанию

Не хочется лишний раз появляться в военкомате


Гость nik-niken

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том что у меня отсрочка в связи с тем что я преподаватель института с того момента когда я выпустился, меня попросили принести справку об этом ,, я принес, мне поставили в приписном отсрочку, сказав что каждый год приносить такую же справку для подтверждения, я переехал в другой район города и поменял соответственно военкомат, там поставили на учет, ничего про справку не спрашивали, в приписном мне написана отсрочка до 27 лет:) но теперь когда мне надобна справка Ф32 для ОВИРА, мне не хочется лишний раз идти в военкомат, вопрос в том будут ли меня просить принести справки о том что я дествительно препод в универе???

Р.S. я препод но теперь на пол ставки, жить то на что то надо, для тех кто не знает оклад простого преподавателя в институте в нашем ДВ округе около 3000 - на полную ставку, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не увольнялись с должности и у вас не оформлено совместительство, то вы продолжаете пользоваться отсрочкой.

Возможно, от вас потребуют данную справку. И что с того – принесите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь справку можно отправить заказным письмом с уведомлением. Стоит меньше 20 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ справку по ф. 32 заказным письмом не отправят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...