Перейти к содержанию

Ситуация с регистрацией


Егоров А
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация такова. Я прописан в городе Амурске (хаб. край), проживаю в г. Владивостоке (приморский кр.). По месту прописки приходили повестки, но я учился в университете во Владивостоке и соответственно не получал их, сечас отчислился из университета и информация об этом попала в мой военкомат. Через моих родителей мне сообщили что на меня заводится дело и передаётся в прокуратуру, если я в ближайшее время не делаю временную регистрацию во Владивостоке и встаю там на учёт, либо приезжаю по месту прописки и ухожу соответственно служить оттуда. Я решил делать временную регистрацию и мои документы были отправленны в военкомат во Владивостоке. Но пока я не сделал регистрацию, я ведь не буду официально числиться в военкомате во Владивостоке? т.е. мои документы будут находиться тут, но на учёте я стоять не буду. Соответственно повестки им просто некуда будет отправить. А вопрос таков: Сколько документы могут находиться тут, что военкомат вправе сделать, если я всё таки не встану на учёт? Вообщем подскажите дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будет временная регистрация более 3 месяцев,Вы должны состоять на воинском учете по ней.Ваше личное дело будет затребовано из ВК по месту предыдущего учета.

Пока регистрации нет,Ваше дело должно быть в Амурске.Все мероприятия по призыву должны проходить там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...