Перейти к содержанию

Наркомания (не закос)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу поинтересоваться у вас своей проблемой.

Я бывший опиатный наркоман, есть рубцы от употребления на венах, подскажите какие могут возникнуть проблемы при прохождении медкомиссии? И вообще возьмут ли в армию с такими метками?

На учете в НД никогда не состоял, гепатита и тп. болезней нет, наркотики не употребляю уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в армию не хотите можете прямо сказть, что ширялись раньше, и добавить, что на этой почве хотели с собой че-нить сделать. Если хотите в армию, то поставрайтесь, чтобы этих рубцов не заметили, хотя если заметят то в ПНД отправят 100%, и запросто спишут по-моему по 19 статье. Так что думайте.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в армию не хотите можете прямо сказть, что ширялись раньше, и добавить, что на этой почве хотели с собой че-нить сделать. Если хотите в армию, то поставрайтесь, чтобы этих рубцов не заметили, хотя если заметят то в ПНД отправят 100%, и запросто спишут по-моему по 19 статье. Так что думайте.

 

Да как бы особо не рвусь в армию. Не заметить их к сожалению не возможно.

Не поставят ли на учет в НПД если спишут по 19 статье, в том плане что не возникнет ли потом проблем с вод. удостоверением, работой и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто этого делать не будет.Возьмут кровь да проверят. Если все нормально, то скорее всего заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...