Перейти к содержанию

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!! Нужен совет!

Начну по порядку.

В ноябре 2010 года пришел по повестке на медкомиссию в ВК, там мне дали направление в свою поликлинику на прохождение обследований. В военкомате терапевту не понравилось что у меня давление высокое(170-115))))

В моей поликлиники нет кардиолога, терапевт направил меня в окружной диагностический центр. Там мне кордиолог назначил еще кучу обследований. В итоге мне ставят дигноз:

1. Артериальная гипертензия 2-ой стадии, 2-степени, риск 3.;

2. Нарушение талерантности к углеводам, ожирение 3 степени.( стого момента как мне эндокринолог поставил ожирение я похудел с 114 до 106 кг)

 

У меня возникают вследующие вопросы:

1. Кто ммне должен написать заключение на облесдование: поликлиника куда было направление из ВК или можно идти в ВК с заключением из диагностического центра?

2. После получения выписки из ДЦ я уехал в комондировку на 2 месяца.

Получается что с момента получения направления в поликлинику прошло почти 4,5 месяца, выписку из ДЦ мне дали в конце января. Что меня ждет в ВК?, просто я повторно не хочу проходить некоторые процедуры(напмер СТРЕСС ЭХОКТ жуть).

3. Интересно что значит буква "Д" на направление из ВК?

 

Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неТ? Идите....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...