Перейти к содержанию

диагноз Spina bifida s1. Годен ли к службе в армии?


Рекомендуемые сообщения

У меня врачи обнаружили врождённую болезнь Spina bifida S1. В детстве очень сильно болела спина: тяжело вставал с кровати, очень сильно болел поясничный отдел, страдал недержанием мочи до 6 лет (в ночное время суток). В настоящее время все боли сохранили свою активность и так же тревожат. На данный момент у меня имеется заключение рентген-обследования.

СПРАВКА:

№8670 Липатов А.В. 19 лет. 23.09.10

На рентген-снимках п/о позвоночника в 2-х проекциях определяется выпрямление физиологического лордоза L1-4, незаращение душки S1-spina bifida.(в приложении есть снимок)

Так же присутствует болезнь осгут шляттера. На коленных суставах невооружённым взглядом видны наросты (шишки). При физических нагрузках очень сильно болят коленки, так же при приседание, задевание коленкой об что либо возникают сильные боли. Этой болезнью страдаю с 10 лет (возможно из-за того что занимался танцами). В случае, если я сделаю операцию на болезнь осгут шляттера, буду ли я подпадать под призыв?

Хотелось бы уточнить по какой из этой болезни, я могу получить отсрочку от службы в армии на полгода и вообще узнать мою годность к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Что касается Осгуд-Шляттера,то при ненарушенной функции коленных суставов,специального лечения не требует,и не препятствует прохождению службы в ВС.При нарушенной же функции суставов,необходима оценка объема движений в суставе,сделанная врачом травматологом-ортопедом и основной диагноз.Пока ни для отсрочки,ни для категории "В" оснований нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...