Перейти к содержанию

оформление доверенности


Carevn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мой сын оформил на меня доверенность,текст следующий:

" ......доверенностью уполномачиваю.......быть моим представителем в Военном комиссариате г. Москвы и его территориальных подразделениях по всем вопросам, в том числе быть моим представителем в мед учреждениях г. Москвы ,с правом получения справок и мед.заключений, с правом подавать док-ты в ВК , приемную комиссию, для чего уполномачиваю подавать от моего имени заявление получать необходимые справки и документы , расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения

Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам...доверенность выдана на 6 месяцев "

Вопрос такой, данная доверенность дает право присутствовать мне на мед. освидетельствовании и на призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приемную комиссию

Это что такое?

если не указали ПК, то, возможно, будут придираться, говорить что не уполномочены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, на медицинском освидетельствовании Вы присутствовать не сможете, если только отдельно переговорить с врачом-специалистом после осмотра или перед. Целесообразнее было бы оформить представительство конкретно в отдел военного комиссариата и призывную комиссию. Но это также зависит от конкретного военкомата и начальника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно

приемную комиссию
, сын сам ходил к нотариусу, я подумала в ВК реорганизация,как в полиции произошла.

Скажите пожалуйста ,чтобы переделать доверенность надо опять платить? А в чем проблема, если будет доверенность все равно на МО не допустят ?

если только отдельно переговорить с врачом-специалистом
,

тогда точно не пустят. Очень прошу подскажите, как правильно оформить доверенность.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...