Перейти к содержанию

нестабильный кифоскалиоз


dimon6368
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в прошлом году поставили категорию "д". потом звонят домой и говорят ехать в область. я не поехал. ща сново вызывают вот я и спрашиваю может ли спина сама вылечится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставили категорию Д,она должна быть утверждена вышестоящей комиссией.После утверждения,Будете не годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я все понимаю.но суть в том что мне поставили ее в местном военкомате. потом звонят домой и говорят надо ехать в областной.как писал выше я не ездил ни куда.сейчас сново пришла повестка.вопрос у меня такой может ли спина сама вылечится за год???я ни где не лечился только обращался с жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то же, все там же!Категория "Д"-это исключение с воинского учета.Дается только инвалидам.По статье 66,Вы должны передвигаться на инвалидном кресле."Вылечиться спина "самостоятельно никак не может.Вы для лечения что употребляете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инвалида. и к стати я передвигаюсь нормально без всяких кресел. Вы не поверите да же спортом занимался(в последнее время перестал. тяжело стало спина дает о себе знать) и давольно таки успешно. Я к чему спрашиваю говорят в военкомате все вылечивается даже язва не говоря о спине. А врач таблетки виписал не помню название но как пояснили болеуталяющие. а в военкомате действительно стоит категория "д" я на днях звонил уточнять и поругаться с ними. я хочю просто быть уверенным что они меня не разведут и скажут "эврика" ты здоров. извините за надоедание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При изначальной категории "Д",это исключено.Максимум могут переквалифицировать на "В".И нечего обижаться.Основанием для присуждения категории "Д" обычно является инвалидность призывника.Мы же информацию получаем только с Ваших слов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не думал обижаться. я понимаю что "д" это инвалид. но хирург поставил. глав врач подтвердил. военком главный то же читал диагноз. область не подтведила вот весь сыр бор.как бы я ща не прищел к ним они бы не поставили группу"б" вообще вот я к чему говорю.

 

Добавлено через 1 минуту

Вадим Валерьевич, еще вопросик угол кифоза 45 градусов это как мало для них аль хватит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного угла недостаточно.Но в комплексе с другими изменениями пройдет.После "Д" "Б"-фантастика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не помню какие углы были.но скалиоз 1 степени. угол кифоза 45 градусов. спасибо вам большое!!!!!!!!! очень сильно помогли!!!!! сейчас можно идти к ним не боятся ни чего что меня волновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первоначально "Д",грустить не о чем.Только подозреваю,что статья Вас может удивить.Но это только подозрения,не более.Узнаете поточнее,напишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только детально и по пунктам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я не могу долго ходить. примерно через 20-25минут интенсивной ходьбы мне надо где нибуть посидеть примерно пару минут.

2. Не могу сидеть долго в одной позе(стало проблиматично ездить на машине).

3. При физических нагрузках ощущается боль вспине(поднятие тяжести. ходьба с сумками и т.д.) пробежка сопровождается отдышкой

4. Стали часто ноги уставать (ближе к вечеру)

5. Защемляет в грудном отделе что то.(не могу повернутся ни влево ни вправо,соответственно и нагнуться. проблематично при болях ходить.боль длится примерно неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это входит в болевой и мышечно-тонический синдром.Толку то?Это должно быть отражено в диагнозе Акта военкомата,тогда польза от этого возможно будет.Никак не пойму,в чем Вы хотите убедить?Положим я то же считаю,что с заболеваниями позвоночника призывать не стоит.Военкомат моего мнения не спрашивает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Вас ни в чем не хочу убедить. я спрашиваю какой бы вы диагноз поставили мне? нервопатолог 4 года пишет досалогия(так вроде). еще хотел спросить в военкомате когда нибуть ошибались с диагнозом не слышали такого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорсопатия-это обобщающий диагноз при различных заболеваниях позвоночного столба.Дорсалгия-боли в спине.А диагноз заочно не ставится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...