Перейти к содержанию

Как успокоиться?


Рекомендуемые сообщения

Отчислился из универа (понял что профессия не моя)

Сам пришел в военкомат и заполнил анкету чтобы не терять времени

5 апреля комиссия

Точно буду годен с категорией Б-3 или Б-4

Нервы сдают как представлю что впереди год службы

Такое чувство что иду в Ад

Да еще друзья подкалывают: "Жить тебе осталось полторы недели", "Смирился с приближением смерти? Целых 18 лет пожил-хватит!"

И все в таком духе(

Им то смешно а мне че то не очень

Боюсь что еще до армии в психушку попаду-нервы на пределе!

Как успокоиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

будь проще. будь собой. не очкуй. вперед за Родину. Я лично вообще не парюсь. Будешь - бояться - будет трудно.

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли рационально - зачем беспокоиться, если это беспокойство ничего не изменит?:D

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романус, сходи к психологу, а лучше встань на учет в психдиспансер. У тебя реально с нервами БОЛЬШИЕ проблемы раз ты настолько сильно паришься...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у меня с нервами проблемы-так это я в курсе

это у меня с детства такая стрессонеустоичивость

только в пнд то уже поздно

к неврологу уже не попасть-явочек нет

а на комиссии никто на мои жалобы не посмотрит

на первой комиссии психиатр спросила стою ли я на учете в диспансерах и когда я сказал нет она написала категорию А и не стала и слушать про мои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас проблемы. у меня нервы по другому поводу как бы успеть в весенний призыв :)

23 июня 2011 года в 7-30 минут явиться для отправки к месту службы:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно но теперь я понимаю раковых больных которым врач сказал что жить им осталось недолго...

интересное ощущение)

моя проблема-неадекватная реакция на стресс

реакцию предугадать невозможно

но в большинстве случаев бывает очень отчаянное поведение

 

 

например: представим что меня 4 деда начинают бить, оскорблять и дико ржать. Скорее всего я полезу драться и бить буду без разбора...Последствия этого для меня будут очень неприятными)

вот как-то так

 

Добавлено через 1 минуту

у всех разные проблемы)

хоть где-то будет хороший старослужащий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романус, парень, тебе нельзя в армию. Скорее всего даже если ты будешь знать, что тебе прилетело за серьезный косяк, с твоей стороны может быть очень неадекватная реакция.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать?

годен!

 

Добавлено через 4 минуты

к тому же по поводу зрения переживаю

у меня зрение плохое (но видимо недостаточно) и мне категорически запрещены упражнения на брусьях-глазные мышцы напрягаются и я могу даже сознание потерять (такое бывало и не раз)

я на первой комисси показал окулисту справки об освобождении от упражнений, справки об астигматизме и миопии но врач сказал что это армия сынок и все это детский лепет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия - это не ад. Много через нее людей прошло. Насчет проблем со зрением, поговори с военкомом или начальником отдела призывников, записавшись к ним на прием, покажи им свои медицинские документы. Могут помочь попасть в ту часть (если признают годным для службы), где физические нагрузки небольшие. Объясняй им, что служить не против, но боишься за свое здоровье. Если будешь говорить, что служить не можешь, то могут посчитать уклонистом.

Не переживай, все будет нормально. Когда мой сын уходил в армию прошлым летом, то на нем тоже "лица" не было. Я и сам не меньше за сына переживал, хотя срочку служил, знаю азы солдатской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчислился из универа (понял что профессия не моя)

Сам пришел в военкомат и заполнил анкету чтобы не терять времени

5 апреля комиссия

Точно буду годен с категорией Б-3 или Б-4

Нервы сдают как представлю что впереди год службы

Такое чувство что иду в Ад

Да еще друзья подкалывают: "Жить тебе осталось полторы недели", "Смирился с приближением смерти? Целых 18 лет пожил-хватит!"

И все в таком духе(

Им то смешно а мне че то не очень

Боюсь что еще до армии в психушку попаду-нервы на пределе!

Как успокоиться?

 

Доброго времени суток.

Естественное состояние призывника - это боязнь перед предстоящими изменениями в жизни, связанные с призывом в армию. Только многие скрывают свои переживания.

Если у Вас страх носит маниакальный характер, то лучше, до прохождения медицинского освидетельствования в военном комиссариате, встретиться с врачем психиатором в ПНД по месту жительства и пройти обследование Ваших страхов. Это поможет уберечь Вас и ВС РФ от ошибки с призывом.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я полезу драться и бить буду без разбора...

 

Это будет лучше,чем ты на них с автоматом полезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на вокзале провожала практически у всех мальчишек "лица" не было, все потерянные, смотреть невозможно было. Все хорошо будет =) Пей успокоительные пока перед сном, новопассит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить водку буду весь следующий год до поступления в музыкальное

 

А вот это зря. Не поступишь тогда в музыкальный ))

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже весной ухожу,мне 22,скоро будет 23,и ваще не хочу сейчас париться...Запарки будет достаточно,когда начнется КМБ,нафег щас взрывать собственный мозг?

Романус,всё будет ок,слушая расслабляющую музыку,представь как сладко будет,когда наступит ДМБ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в весенний призыв ухожу,где то в июле.Так к этому году в армии отношусь так:все отслужили и я отслужу,чем я хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчислился из универа (понял что профессия не моя)

Сам пришел в военкомат и заполнил анкету чтобы не терять времени

5 апреля комиссия

Точно буду годен с категорией Б-3 или Б-4

Нервы сдают как представлю что впереди год службы

Такое чувство что иду в Ад

Да еще друзья подкалывают: "Жить тебе осталось полторы недели", "Смирился с приближением смерти? Целых 18 лет пожил-хватит!"

И все в таком духе(

Им то смешно а мне че то не очень

Боюсь что еще до армии в психушку попаду-нервы на пределе!

Как успокоиться?

 

бахни водки, убейся планом и в таком состоянии иди в обезьянник снимут с отправки дома останешся.....правда и минус есть в наркодеспанцере на учет поставят:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...