Перейти к содержанию

Диагноз


Саша1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,меня зовут Саша мне 22 года 1988 года рождения.Мне пришла повестка на 30 марта,пока я пользуюсь отсрочкой от института до 30 июня(учусь последний курс 5)Хотелось бы узнать с моими симптомами берут ли на службу?и как охарактеризовать мои болезни?

 

1.Начнем с того то что у меня с 11 лете начало побаливать сердце,сопровождалось это покалованием в области сердца и иногда не домоганием усталость(и повышенное давление)Но последние 2 года это с 2010г у меня стало сердце болеть более чаще(так же мне не приятно спать на левом боку,тоесть когда ложусь на сердце то оно как то бьеться по другому и я чувствую небольшие боли)так же было 2 раза так что сердце очень сильно более хотел вызывать скорую но обошлось без нее.алкоголь я не употребляю,Курю сигареты,веду малоподвижный образ жизни.

 

2.Так же примерно с 14 лет у меня обнаружили плоскостопие делал всего по сей день около 4-6 снимков ног то выявлялась 3 степень то 2,плоскостопие сопровождаеться ужастными болями в коленях и нижней части ступни(так же хочу заметить то что чем ближе к пальцам тем меньше я их чувствую,так же у меня постоянно холодные ступни и лодони)и очень неудобно стоять на двух ногах ровно начанают болеть ступни и поясница.

 

3.У меня был гайморит,мне сделали проколы в больнице около 4-5 лет тому назад,у меня постоянно дышит только 1 наздря и особенно весной и осенью очень сильно болит нос в облости переносице,так же я 2-3 раза в год делаю в домашних условиях промывание носа при помощи трав либо медицинских препаратов и выгоняю таким образом гной,в 2010 году врач в Вк мне сказал что мне нужно делать операцию дробить перегородку.

Не могли бы вы ответить с такими симптомами и болезнями меня призовут на службу или нет?

Простите если не так что-то написал если что могу дополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По первому вопросу и обсуждать нечего,призовут с категорией "Б-4",по статье 24 или 42 расписания болезней.По второму возможны варианты.Если в Акте освидетельствования военкомата будет отражено плоскостопие 3степени или 2й,но с деформирующим артрозом 2й стадии,то возможно и присвоят категорию "В" с последующей выдачей военного билета.С третьим для категории "В" по статье 49,не менее трех документально подтвержденных обострений за последний год с рентгеногорафией и проколами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,по поводу плоскостопия у меня 2 степень но твердая,артоз вроде тоже есть врач писал точно не помню,но у меня побаливает позвоночник и низ ступней очень побаливает иногда,так же не переношу холод ладони и ступни всегда холодные земой часто получаеться почти обморожение.

А почему по 1 пункту могут призвать?У меня частенько побаливает сердце,выражаеться это как бы сказать сжатием и ударами сердца(с повышенным давлением)

Так же забыл написать что 2 месяца назад когда ходил ко врачу то при узи у меян обнаружили какое двупочичие как ток(простите точно не помню)это как то влеяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удвоенная почка с нарушением выделительной функции,то же вариант для получения категории "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за ответы,а вы не подскажете а на что завтра в военкомате лучше сделать уклон?ну на что больше жаловаться?просто когда меня вызывали год назад туда они практически не слушали нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будут слушать,особенно про проблемы с "сердцем".Заболевания надо заявлять в виде диагнозов и подтверждать медицинской документацией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что когда делал узи около 2-3 месяцев назад врач мне сказал что у меня удвоение почек или почки,вы не подскажите военкомат меня отправить делать новое узи почек и сердца или хватит тех данных из поликлинники?отсрочка у меня до 30 июня мне предоставили справку из института

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно направят на стационарное освидетельствование по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что удилили внимание,вот мой последний вопрос)))

Как я и писал год назад на мед комиссии мне врач сказал что мне надо будет делать операцию(на счет гайморита)дробить перегородку,и так же она мне сказала что мне дадут еще отсрочку из-за этого на пол года,а вот такой вопрос а когда меня отправят делать оперцию?или я сам например могу после защиты диплома обратиться в поликлиннику чтобы меня направили на операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сами.Экстренной необходимости нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...