Перейти к содержанию

Благодарность коллегии адвокатов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Я пообещал написать отзыв на форуме администратору Ирине, что собственно и делаю)) Выполняю обещание так сказать)

Военный билет я получил, категория годности "В" не скажу по какому заболеванию, это и не важно скорее всего. Обратился в "Призывник" летом 2010 года, точнее ближе к концу июня. До этого проходил обследования в военкомате, меня естественно признавали годным везде, категорию А поставили. При этом психиатр меня даже не осматривал, потому что его не было по какой-то причине и вместо него мне все написал хирург. Как уже понятно, служить я не хотел и обратился в "Призывник". Сразу очень понравилась тема с рассрочкой, потому что всю сумму разом я бы не потянул. А так очень удобно, платил в течение 7 месяцев. Меня осмотрел врач, отправил на обследования и уже по результатам обследования состоялся первый поход в военкомат. Не буду подробно описывать все свои хождения с адвокатом в военкомат, но сразу скажу, что лучше запастись терпением, потому что в моем военкомате складывалось ощущение, что никто не хочет работать, тянули время как могли, несколько раз вообще бес толку ездил, просили приехать в другой день. Но в результате мою категорию годности утвердили в военкомате, потом утвердила городская комиссия (как-то так она называется) и потом уже назначили дату получения билета. Ну если коротко, то такая история. В результате военный билет я получил, за что большое спасибо "Призывнику"! Обещание выполнил))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...