Перейти к содержанию

отсрочка по беременности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Имею ребенка от первого брака,официально разведен. Сейчас жду ребенка от гражданской жены, срок 26 недель. Положена ли мне отсрочка? Какие документы необходимо представить в ВК? Признают ли гражданский брак в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, необходимо зарегистрировать брак при беременности для предоставления отсрочки по данному основанию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!)имею ли я право на отсрочку,моя жена беременна срок больше 26 недель!Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ли я право на отсрочку,моя жена беременна срок больше 26 недель!Заранее спасибо за ответ!

Если это будет первый ребенок, то права на отсрочку нет.

Отсрочка предоставляется только:

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Моего мужа забрали в армию, когда до родов мне оставалось две недели.Я осталась одна с ребенком. В отпуске отказали, во временной отсрочке тоже отказали. Могут ли его уволить раньше в связи с тем, что его не было рядом в это трудное и тяжелое для меня время?

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нет, в связи с изменениями вступившими в силу с 1 января 2008 года, отсрочка в связи с наличием у призывника одного ребенка, а следовательно, и досрочное право на увольнение у военнослужащего, теперь не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Мать ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеет право на получение ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, Размер данного пособия составляет: 7942 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...