Перейти к содержанию

как получить второй раз Акт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В 17 лет получил в ВК на мед.комиссии у хирурга Акт на обследование ( у меня ожог плеча был). С этим Актом обратился к специалисту, к которому направили. Он, сказал - покрути руками и ... написал "здоров". Этот Акт у меня на руках. Сейчас мне 18 лет и у меня отсрочка по учебе. Недавно сам обратился к травматологу. Он написал диагноз: ДОА плечевого сустава 1 степени, центральный подвывих головки плеча, артрогенно-рубцовая комбинированная контрактура пр.плечевого сустава 2 степени. Здесь, на медицинском форуме, мне ответили, что с таким диагнозом - "В". Но как мне быть сейчас, снова просить новый Акт ? Или достаточно этой справки, выданной травматологом? Как мне поступить? Ждать, когда закончится отсрочка и затем действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действующая отсрочка от призыва на военную службу, то вы не подлежите вызову на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, т. е. вас попросту могут не допустить в военкомате до мед. освидетельствования. Когда вы будете подлежать призыву на военную службу, вы будете проходить это освидетельствование, и сможете предоставить мед. документы врачам-специалистам. При наличии оснований, вас могут направить на доп. мед. обследование, выдав акт исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подстраховаться? Справка, выданная травматологом только с печатью и подписью врача. Может на этом документе должны быть еще какие-то печати и подписи?. Или в любом случае меня отправят на подтверждение диагноза в свою "военкомовскую" больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, вас направят на обследование для уточнения диагноза. Могут также выдать запрос в мед. учреждение, где вы проходили обследование, на заверение справки круглой печатью и подписью гл. врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...