Перейти к содержанию

Возраст,работа и армия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,простите если не нашел таковую тему(если есть) и создал свою.

Проблема такова: мне 15 апреля исполняеться 23 года,имею высшее образование,недавно устроился на хорошую работу,которая мне очень нравится и по профессии!

Пришла повестка,в которой никто не расписался,и даже дату явки никто из близких не узнал,просто меня нет и все дела...вопрос№1-как быть в таком случае,просто ждать 2 повестки?вопрос№2-Хочу узнать,можно ли официально перенести явку в ВК для прохождения комиссии с начала призыва на его конец?Имеються болячки:плоскостопие 2-3 степени,хронический гайморит(синусит),избыточный вес 2 степени-отсюда немного повышеное давление.

 

Слышал такую историю,что призывника сняли прямо с поезда,ему 24 года на тот момент было после ВУЗа,из за перебора,и вскоре выдали билет без прохождения службы.

 

И еще,товарищ утащил свое личное дело из ВК во время прошлого призыва прямо на прохождении комиссии,жил и радовался,но пришла повестка,вопрос№3-если нет личного дела в ВК откуда берут данные призывника и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повестку должны вручить лично под роспись.

2. Если договоришься с вк, то можно. Но опять же, зачем самому идти в вк?! Пусть вручают повестку!

На счет заболеваний можно проконсультироваться на мед форуме (сслыка в подписи)

3. Все данные о призывниках имеются в электронном виде, поэтому сделать дубликат личного дела не составляет особого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году была проблема с повестками такого плана: получил первую еще не закончив ВУЗ, вторую прошляпил,на 3ю пришлось идти,дабы в повестке было указано если не явлюсь заведут уголовное дело-так ли это?есть такие полномочия у ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...