Перейти к содержанию

Кто такой "Справедливый".


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинить за высказывания в адрес "справедливого".

 

Но присутствие и высказывания данного гражданина не делает Вам чести.

Оскорбления в адрес офицеров ВК и сотрудников милиции по любому рассуждению.

 

*****************

 

прошу принять меры.

 

С уважением, Полковник.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Но присутствие и высказывания данного гражданина не делает Вам чести.

Мы боремся по мере сил с необоснованными и неаргументированными выпадами в адрес сотрудников милиции и военкоматов.

прошу принять меры

Стараемся реагировать вовремя и редактировать "сомнительные" посты.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойства карликовых умов приписывать свои убожества другим.

Вот кто Вам дал право делать свои "умозаключения" в адрес всех.

Вас впору сравнить с собакой Павлова, правда слюна не выделяется а брызжет.

Считаю данное сообщение личным оскорблением. Прошу модераторов принять к Вам необходимые меры.

Кстати, Ваше прошлое подобное сообщение было удалено. Неужели это ничему Вас не научило?

А что касается сотрудников московских военкоматов, одним из которых являетесь Вы, то я лишний раз убедился в собственной правоте, за что говорю Вам огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый карлик, вы не заметили самого главного( из басни Крылова) начните с себя. ведь именно вы это и начали.

Именно это я вчера и написал. И первыми были ваши "умозаключения".

Вы можете без личных оскорблений? Судя по всему нет, и это лишний раз убеждает меня в собственной правоте.

А теперь по существу. Если к Вам обратился гражданин РФ мужского пола, в силу разных причин не служивший в армии, Вы обязаны выдать ему военный билет. Впрочем, ы не стали отвечать в той теме, ибо у Вас нет законных аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете без личных оскорблений? Судя по всему нет, и это лишний раз убеждает меня в собственной правоте.

А теперь по существу. Если к Вам обратился гражданин РФ мужского пола, в силу разных причин не служивший в армии, Вы обязаны выдать ему военный билет. Впрочем, ы не стали отвечать в той теме, ибо у Вас нет законных аргументов.

 

Уважаемый Справедливый!

1.Перестаньте оскорблять сотрудников ВК.

2.Перешел бы я на оскорбления, если бы Вы соизволили сами этого не делать.

3.

3. Гражданину, не прошедшему военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу или предоставлением ему отсрочки, а также гражданину, лишенному воинского звания по решению суда, одновременно с зачислением в запас военным комиссаром либо должностным лицом иного органа, осуществляющего воинский учет, присваивается воинское звание рядового или матроса.

 

К какой категории относить "отбегавших"? И покажите кто скажет нарушить закон военному комиссару в данном вопросе.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Справедливый!

1.Перестаньте оскорблять сотрудников ВК.

Перешел бы я на оскорбления, если бы Вы соизволили сами этого не делать.

2. Гражданину, не прошедшему военную службу в связи с освобождением от призыва на военную службу или предоставлением ему отсрочки, а также гражданину, лишённому воинского звания по решению суда, одновременно с зачислением в запас военным комиссаром либо должностным лицом иного органа, осуществляющего воинский учет, присваивается воинское звание рядового или матроса.

К какой категории относить "отбегавших"?

3. И покажите: кто скажет нарушить закон военному комиссару в данном вопросе.

1. Перестану, как только они перестанут оскорблять меня и других призывников.

2. Если "отбегавший", по Вашим словам, никогда не расписывался в получении повестки, никто не сможет доказать, что он её получал. В этом случае виноват военкомат, не оповестивший призывника о том, что он подлежит призыву. Если у Вас иное мнение, прошу аргументировать.

3. Как насчёт слов московского военкома о том, что призывник обязан лично, не дожидаясь повестки, являться в военкомат? Это противоречит ФЗ "О ВО и ВС", согласно которому граждане РФ вызываются в военкомат повестками, вручаемыми им лично под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросы и к Справедливому и к Полклвнику:

1. Как Вы относитесь к особистам?

2. Относитесь ли Вы к ним?

3. Как вы думаете кто из форумчан здесь особист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопросы и к Справедливому и к Полковнику:

1. Как Вы относитесь к особистам?

2. Относитесь ли Вы к ним?

3. Как вы думаете, кто из форумчан здесь особист?

1. Всё зависит от конкретного сотрудника и его действий.

2. Нет.

3. Не считаю возможным выставлять свои подозрения на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перестану, как только они перестанут оскорблять меня и других призывников.

2. Если "отбегавший", по Вашим словам, никогда не расписывался в получении повестки, никто не сможет доказать, что он её получал. В этом случае виноват военкомат, не оповестивший призывника о том, что он подлежит призыву. Если у Вас иное мнение, прошу аргументировать.

3. Как насчёт слов московского военкома о том, что призывник обязан лично, не дожидаясь повестки, являться в военкомат? Это противоречит ФЗ "О ВО и ВС", согласно которому граждане РФ вызываются в военкомат повестками, вручаемыми им лично под роспись.

 

Господин Справедливый!

 

1. Вас оскорбляют потому что Вы сами это позволяете. Бороться с эти надо.

2.Это уж совсем маразм.

Рассмотрим типичный случай. Встал на учет.

Наступило 18 лет. Каждый призыв сотрудник идет его оповещать. Потом соответственно персональное обращение в УВД. Там обязательно будет пояснение родителей или соседей, что сто лет его не видели. и так до 27 лет. Что не сделал военкомат? заказное письмо отправили, его он не получил. Адрес указал сам призывник. Они же в 27 лет, даже не хотят идти и зачисляться в запас.

Это так, приблизительно. практически все утверждают, что жили по другому адресу. Виноват военкомат? Более того, он сам это и напишет в заявлении на военный билет.

А потом ваши требования начнут выполняться: кровь, моча, ЭКГ, флюорографи, сифилис, спид, гепатит С ну и т.д..

3. Это не в такой форме надо преподносить.

Чтобы больше никто не кричал со стороны призывников в первую очередь, и с нашей стороны во вторую очередь необходимо:

а) увеличить срок призыва на один месяц и назвать его "изучением". Для чего это нужно?

Все обязаны будут прибыть с документами: ф-26, справки по семейному положению, больные придут с меддокументами. Всем выдадут направление для сдачи анализов(исследований). Определить дату медицинской и призывной комиссии, удобной для призывника с учетом нагрузки в ВК.

Вот тогда незаконных медицинских решений не будет. В армии будут служить только высоко годные А.

Каждый принимает решение АГС или ВС.

ну это грубовато конечно, но смысл понятен. И ВК будет заниматься призывом, а не розыском.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Справедливый!

1. Вас оскорбляют потому что Вы сами это позволяете. Бороться с эти надо.

2.Это уж совсем маразм.

Рассмотрим типичный случай. Встал на учет.

Наступило 18 лет. Каждый призыв сотрудник идет его оповещать. Потом соответственно персональное обращение в УВД. Там обязательно будет пояснение родителей или соседей, что сто лет его не видели и так до 27 лет. Что не сделал военкомат? Заказное письмо отправили, его он не получил. Адрес указал сам призывник. Они же в 27 лет, даже не хотят идти и зачисляться в запас.

Это так, приблизительно. практически все утверждают, что жили по другому адресу. Виноват военкомат? Более того, он сам это и напишет в заявлении на военный билет.

А потом ваши требования начнут выполняться: кровь, моча, ЭКГ, флюорографи, сифилис, спид, гепатит С ну и т.д..

3. Это не в такой форме надо преподносить.

Чтобы больше никто не кричал со стороны призывников в первую очередь, и с нашей стороны во вторую очередь необходимо:

а) увеличить срок призыва на один месяц и назвать его "изучением". Для чего это нужно?

Все обязаны будут прибыть с документами: ф-26, справки по семейному положению, больные придут с меддокументами. Всем выдадут направление для сдачи анализов (исследований). Определить дату медицинской и призывной комиссии, удобной для призывника с учетом нагрузки в ВК.

Вот тогда незаконных медицинских решений не будет. В армии будут служить только высоко годные А.

Каждый принимает решение АГС или ВС.

ну это грубовато конечно, но смысл понятен. И ВК будет заниматься призывом, а не розыском.

1. Спасибо за совет. Обязательно подам на Вас в суд.

2. Военкомат не обеспечил оповещение призывника о необходимости явки в военкомат.

Насчёт медосвидетельствования - это право призывника, и военкомат не может ему помешать.

3. Лично под роспись призывнику. Если сотрудники военкомата не в состоянии, не нарушая закон, выполнить данное требование, это свидетельствует об их профнепригодности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за совет. Обязательно подам на Вас в суд.

2. Военкомат не обеспечил оповещение призывника о необходимости явки в военкомат.

Насчёт медосвидетельствования - это право призывника, и военкомат не может ему помешать.

3. Лично под роспись призывнику. Если сотрудники военкомата не в состоянии, не нарушая закон, выполнить данное требование, это свидетельствует об их профнепригодности.

 

ВЫ похватали вершки и несете всякий бред.

 

Военкомат не обеспечил, самому не смешно. Вот поэтому и пишете чушь в мой адрес и милиции, как написан закон так он исполняется.

 

А на счет медосвидетельствования, дружище, почитайте матчасть. Ваше право.........

 

Вы на самом деле такой или только со мной, делаете из себя не далекого человека.

 

Давайте по существу, а то у Вас из крайности в крайность.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы похватали вершки и несете всякий бред.

2. Военкомат не обеспечил, самому не смешно. Вот поэтому и пишете чушь в мой адрес и милиции, как написан закон так он исполняется.

3. А насчёт медосвидетельствования, дружище, почитайте матчасть. Ваше право.........

4. Вы на самом деле такой или только со мной, делаете из себя недалёкого человека.

Давайте по существу, а то у Вас из крайности в крайность.

1. Вы обещали не переходить на личности, но, видно, культурный уровень не позволяет. Сочувствую...

2. Граждане вызываются в военкомат повестками, которые должны вручаться им под роспись. Из этого следует, что если данное условие не было соблюдено, единственное основание для явки в военкомат - личное желание призывника.

Что касается милиции, то сотрудники сего подразделения не имеют права доставлять призывника в военкомат.

3. Насчёт медосвидетельствования - Вы хотите сказать. что вообще не будете его проводить?

4. Вы на самом деле такой или только в дискуссии со мною переходите на личности и оскорбления, за которые достойных людей вызывают на дуэль? Впрочем, Вы к числу последних, вероятно, не относитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем выше.

 

1. Слово дал, вот и не оскорбляю Вас.

2. Вообще отвечать не стоит.

3. Вы помоему читать не умеете, или логически мыслить......я так и написал, что будет проходить медосвидетельствование-со сдачи анализов.

4.Согласен, разве такие как Вы могут вызывать на дуэль, лучше за дверью спрятаться.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему же не стоит? Я описал, как должно быть по закону. Если военкомат действует не по закону, то в этом только его вина.

3. Во-первых, наречия, в которых есть суффикс -ому (-ему), -ых (-их) или -и, пишутся через дефис с приставкой по-.

Во-вторых, Вы писали, что Вам, мягко говоря, не хочется направлять призывника на медосвидетельствование. Меня не волнует Ваше мнение, тем более что перед законом оно не играет никакой роли...

4. Не буду повторяться, поскольку всё понятно изложено в предыдущем сообщении. Если Вы хотите прятаться за дверью - Ваше право, но вечно прятаться не получится. Тем более что следующий оппонент может оказаться не таким сдержанным, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что, сдержанный?

 

вы еще напишите, что поскольку вы не русский(на самом деле так), и отправьте меня в концлагерь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что, сдержанный?

Вы еще напишите, что поскольку вы не русский (на самом деле так) и отправьте меня в концлагерь.

А вот это уже пахнет разжиганием межнациональной розни...

Да и причём здесь национальность?

Специально для Вас - являюсь гражданином Российской Федерации, по праву почвы и крови русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отправьте меня в концлагерь.

Очень здравая мысль. Подсказал кто?

Но, увы, к величайшему сожалению, в РФ нет ни одного концлагеря. Имеется, правда, одна организация, очень похожая на концлагерь - армия. Тут Вам и карты в руки. Вот это будет новость:"Военкоматчик призвал сам себя!"

Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и откосить сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Если Вам в личном сообщении высказали то, что думают обо всех Ваших оскорблениях, самое лучшее - выставить это на всеобщее обозрение. Разумное решение, если на ум не приходит ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба модератору закрыть данную тему, ибо на ней только флуд. К тому же правила форума, насколько мне известно, не допускают создания тем, обсуждающих кого-либо из участников, а также для сбора информации о ком-либо из участнике данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас помоему не оскорблял.

Ключевое слово здесь "по-моему". Кстати, раз уж Вы болеете и ничего не делаете, повторите правописание наречий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это другое дело. согласен с РС "Справедливый".

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здравая мысль. Подсказал кто?

Но, увы, к величайшему сожалению, в РФ нет ни одного концлагеря. Имеется, правда, одна организация, очень похожая на концлагерь - армия. Тут Вам и карты в руки. Вот это будет новость:"Военкоматчик призвал сам себя!"

FroG, не стоит спорить с Полковником. Он судит об окружающих исключительно по себе и считает, что ему все обязаны, так как он "родену зощещяит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый ответте про особистов. А то я вас подозреваю.

Полковник а какой у Вас сайт. ссылку в студию плиз.

Скоро у нас будет два маршала. :crazy2: :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...