Перейти к содержанию

Могут ли врачи в госпитале ставить неправильный диагноз?


Anelitt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могут ли врачи в госпитале ставить неправильный диагноз? Мой муж проходит срочную службу в армии. Сейчас лежит в госпитале ставят диагноз пневмания но пошла четвертая неделя лечения а улучшений никаких нет. Пятно на легких не исчезает кашель тоже. Мне кажется его симптомы уже больше похожи на туберкулез.

http://flines.ru/timelines/268805.jpg

 

Мы из 11 роты 1 взвод

г. Санкт Петербург

Наш ДМБ 16.12.2011г

 

Летят часы, проходят дни,

Служить всё меньше остаётся.

Ещё немного подождать,

И счастье вновь нам улыбнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Исключено.Подобный непрофессионализм недопустим.Тем более,что уголовно наказуем.Вероятно заболевание вызвано ассоциированным возбудителем(несколькими видами патогенов).А с выбором антибиотиков в практическом здравоохранении небогато.Я бы в таком случае применил Тиенам(Имипенем+Циластатин),а это более 3500руб в сутки.Это не рекомендация,просто хочу донести трудности с которыми приходится сталкиваться практическим врачам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а мы уже начали думать о самом плохом. Неизвесность пугает. А что можно сделать чтоб перевели в госпиталь поближе к дому, чтобы можно было лекарства передать и с врачами общаться, если уж у государства денег нет на лечение военнослужащих.

http://flines.ru/timelines/268805.jpg

 

Мы из 11 роты 1 взвод

г. Санкт Петербург

Наш ДМБ 16.12.2011г

 

Летят часы, проходят дни,

Служить всё меньше остаётся.

Ещё немного подождать,

И счастье вновь нам улыбнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу в военную прокуратуру по месту службы молодого человека с просьбой о назначении проверки по факту оказания медицинской помощи не в полном объеме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...