Перейти к содержанию

Плоскостопие


Евгений Др
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста годен ли я с такими результатами:-

Правая стопа:высота продольного свода= 28мм,угол разворота свода= 142гр.. Деформация тыльного отдела ладьевидной кости с краевым остеофитом до 1мм, суженность тыльной части таранно-ладьевидного сустава до 50%

Левая стопа: высота продольного свода=26 мм,угол разворота свода =144гр.,Сужение тыльной части таранно-ладьевидного сустава 50%,краевой остеофит до 1мм.

 

Заключение: По углу разворота продольного свода=продольное плоскостопие 2ст. обеих стоп с артрозом т./ладьевидных суставов 2ст.

Заранее благодарен!

 

И еще я уже им 3 месяца назад сдавал снимки другие,там было 2ст. и артроз 1ст.,но мне там даже врач сказал который делал что нужно будет переделывать снимки т.к он не сразу увидел что мне нужно для военкомата и сделал без нагрузки,вот а завтра комиссия,они не начнут бурчать по поводу что я сделал еще один рентген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Статья 68,пункт в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот , что я без ихнего ведома переделал снимки? Хотя я предупреждал что буду делать? Это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Вас все равно пошлют на освидетельствование по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нужно будет делать у них в больнице? Или где где я захочу опять? Просто ихней больнице у меня особо доверия нету,очень халатно врачи относяться к призывникам.Подскажите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница,куда Вас направят относится к реестру медицинских учреждений ориентированных на обследование призывников.Отказаться и выбирать больницу Вы не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но , согласно ФЗ 5487-1 "Основы зак. об охране здоровья граждан" человек имеет право сам выбирать врача и мед. учреждение по договору ОМС . Я же могу сослаться на эту статью.?

Темболее скорей всего пошлют в ту больницу где я сегодня проходил комиссию,а там уже хирург начал на меня выперндриваться сегодня,показав ему снимки,он ухмыльнулся и спросил какие у тебя симптомы? Я ему ответил- ноющая боль в ногах от ступней до коленных суставов,иногда судороги в левой ноге,и ступни отекают иногда,при наклонах болит поясница потом на разгибе и иногда болят суставы тазобедренной кости- на что он мне ответил мол купил снимки - хотябы выучил бы симптомы. Потом спросил чем я лечу но я ему уже отвечать ничего не стал и ушел. Вот такая больница. Я боюсь что они сделают абы как и напишут что у меня нету артроза 2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я Вам ничем помочь не могу.Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...