Перейти к содержанию

Вопрос о частой смене места жительства и призывом.


ДмитрийК.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Суть вопроса такова.

Прописан (по паспорту) я в Московской области.Соответственно первоначально стоял на учете там.Но для работы в органах внутренних дел пришлось встать на учет по месту работы (Тверская обл.).По прошествии некоторого времени по причине перезда в другой регион пришлось уволиться (переехал в Кабардино-Балкарскую респ.).Личное дело по запросу было выслано в Тверскую область.На момент моего отъезда оно находилось там.Сейчас решил идти служить (поставился по месту прибывания на учёт в местном ВК).

Смогу ли я уйти в армию этим весенним призывом, если моё л/дело (из М.О. в Тверску обл. оно шло около 4-5 мес.) не придёт?т.е. если на меня заведут новое и по нему отправят?

Повестка выдана на 5 апреля , анализы все сдал.Имею группу годности "А".

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

quote=ДмитрийК.;3126855]Смогу ли я уйти в армию этим весенним призывом, если моё л/дело (из М.О. в Тверску обл. оно шло около 4-5 мес.) не придёт?т.е. если на меня заведут новое и по нему отправят?

просто на Вас заведут дубликат личного дела

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.А какова вероятность, что меня заберут этим призывом? Просто очень надо уйти именно сейчас?

От рода войск в году дней не убавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет проблем со здоровьем, то вероятность очень большая. План призыва очень сильно увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...