Перейти к содержанию

Годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Диагнозы из выписного эпикриза:

 

Хронический гастрит стадии ремиссии. Перегибы желчного пузыря. Вегето-сосудистая дистония. Искривление перегородки носа. Нарушение цветоощущения :) Дефицит массы тела алиментарно-конституционального генеза. ИМТ=16.5

 

P.S. Вес 50, рост 175 :)

 

Заранее благодарю за ответы.

 

Добавлено через 23 минуты

только хотел написать, что случайно тему не в том разделе создал и попросить переместить, как ее уже перекинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще имеется неправильный прикус. насколько я знаю, то если расхождение между верхними и нижними зубами 5мм и более - категория В. но только вот стоматолог не дал мне никаких направлений.. собственно даже и не осматривал меня =D

 

 

Далее все будет зависеть от динамики ИМТ.

 

достаточно сбросить полкило и свободен?) я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще имеется неправильный прикус. насколько я знаю, то если расхождение между верхними и нижними зубами 5мм и более - категория В. но только вот стоматолог не дал мне никаких направлений.. собственно даже и не осматривал меня =D

 

 

 

 

достаточно сбросить полкило и свободен?) я правильно понял?

 

Лучше от одного кг и более для надежности. Могут дать потом ещё одну отсрочку, а также послать на ВЭМ для проверки толерантности к нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. понятненько, спасибо. я и так худею не ясно из-за чего. питание калорийное, физ. нагрузки есть, режим есть, вредных привычек не имею, давно никаких веществ не употребляю) 2 года им об этом говорю.. а они нихера найти не могут)

 

раз так, то не будет ли лишним параллельно взвешиваться в районной поликлинике и заносить результаты в карту? будут ли потом они иметь какую-нибудь силу в военкомате? проще говоря, данные из поликлиники буду аргументом? =D

 

сомневаюсь в добросовестности РВК. даже у меня в личном деле вес написан карандашом) нет желания бросать высокооплачиваемую работу, девушку и собаку ради года беготни в берцах) в училище набегался пару лет, мне хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате дали акт к хирургу...зафиксировал привычный вывих левого плеча(2 раза вылетало) также деформация грудной клетки(воронко образная) позванка и левого плеча все это первой степени...также жалобы на плечо имеются ...какую категорию должны дать -Б или -В и если что как обжаловать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. понятненько, спасибо. я и так худею не ясно из-за чего. питание калорийное, физ. нагрузки есть, режим есть, вредных привычек не имею, давно никаких веществ не употребляю) 2 года им об этом говорю.. а они нихера найти не могут)

 

раз так, то не будет ли лишним параллельно взвешиваться в районной поликлинике и заносить результаты в карту? будут ли потом они иметь какую-нибудь силу в военкомате? проще говоря, данные из поликлиники буду аргументом? =D

 

сомневаюсь в добросовестности РВК. даже у меня в личном деле вес написан карандашом) нет желания бросать высокооплачиваемую работу, девушку и собаку ради года беготни в берцах) в училище набегался пару лет, мне хватило

 

Если вес будет снижаться, записи в карте лишними не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Мой диагноз после ДТП:Посттравматический остеохондроз шейного отдела(компрессионный перелом С7 в 2008г) с болевым и мышечно-тоническим синдромом.последствия черепно-мозговой травмы с астено-невротическим и вегето-сосудистым синдромами.С таким диагнозом могут призвать к службе или нет? Спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате дали акт к хирургу...зафиксировал привычный вывих левого плеча(2 раза вылетало) также деформация грудной клетки(воронко образная) позванка и левого плеча все это первой степени...также жалобы на плечо имеются ...какую категорию должны дать -Б или -В и если что как обжаловать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...