Перейти к содержанию

Принес акт в военкомат. Сказали пройти ВЭМ еще раз.


Рекомендуемые сообщения

Мне давали направления из-за недостаточности питания на ФГДС, ВЭМ и эндокринолога. Сегодня принес акт в военкомат. В военкомате сказали пройти ВЭМ еще раз (повторно) до 5 апреля. У меня была отрицательная динамика ИМТ (на з кг еще похудел). Дали направление на ВЭМ без акта. У меня уже 14 апреля призывная комиссия. Акт, который я принес в военкомат вклеили в личное дело.

Отсюда вопрос: если я не стану проходить ВЭМ повторно, а просто приду на призывную комиссию, в военкомате ведь обязаны руководствоваться тем актом, который я принес сегодня, или они могут сказать, чтобы я прошёл повторно ВЭМ, а призывную комиссию перенести на другую дату?

Обследование ВЭМ показало, что у меня пониженная толерантность к нагрузкам, я думаю, что они специально сказали мне пройти ВЭМ повторно, чтобы были шансы признать меня годным, наверно думают что я симулировал.

 

Что мне грозит, если я не пройду ВЭМ повторно? Акт у них уже есть, новый акт мне не давали, дали только направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все не законно!!! Должны выдать военник основываясь на имеющихся данных! Так что можно просто написать жалобы, что бы шевелились!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭМ повторно проходить не буду, просто приду на призывную комиссию, если будут возникать, насчет того, что не прошел ВЭМ повторно тем более без акта, то буду писать жалобу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте обследуюсь по гипертонии от военкомата на значили смад и вэм. смад прошел там цифры высокие 162 на 99, а вот к ВЭМу не допустили из за высокого давления, скажите это сильно плохо если не пройду вэм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте обследуюсь по гипертонии от военкомата на значили смад и вэм. смад прошел там цифры высокие 162 на 99, а вот к ВЭМу не допустили из за высокого давления, скажите это сильно плохо если не пройду вэм?

Не переживай))) Сегодня так же у меня было давление 190/100 показал и сказали все накатался на велике) Врач обрадовал, такое бывает и это подтверждение то что у тебя гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...