Перейти к содержанию

Экзема. Какие дальнейшие действия?


Смитти
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В конце прошлого года встал на учет в КВД, после осмотра и анализов врач поставил диагноз - экзема. Пару недель назад снова был там, симптомы все те же самые, то есть ярко выраженные высыпания и т.д. Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия. Ждать повестки, придти по ней, и пройти мед комиссию на общих основаниях, уделив особое внимание дерматологу? Или если я состою на учете и есть не призывное заболевание, это делается как-то иначе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ждете повестки.На мед.комиссии зявляете заболевание.Подтверждаете медицинскими документами.Получаете Акт освидетельствования в КВД.И проходите обследование.Приносите Акт с диагнозом и ждете решение призывной комиссии.Все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие медицинские документы должны быть с собой? Я спросил у врача в КВД, нужно ли мне что-то получить на руки, он сказал, что они всё выдают только по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляете в военкомате факт диспансерного учета в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Еще вопрос небольшой, мне пришла повестка, но дата в ней стоит на 31 марта. Как я понимаю, имеют права меня дергать в ВК только в призыв, который начинается только с первого числа. Я могу идти в обозначенный день и не волноваться по этому поводу, или что-то не чисто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Ваше.До 1апреля делайте,что хотите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...