Перейти к содержанию

вопрос руководителю фирмы "призывник"


Гость андрей26

Рекомендуемые сообщения

У меня к вам вопрос, сможите меня проконсултировать по поводу армии.

Раскажу немного о себе.Зовут меня Андрей из Нижегородской

обл.г.Арзамас мне 26,5 лет, женат имею ребенка 5

лет,работаю зам.начальника цеха завода, отца нет, умер

10.06.2005г,мама инвалид 2группы, бабушка ветеран

отечественной войны 2 гуппы, старший брат водитель, женатый. Все живем

раздельно.Имеется 3 кредита, из них один взят в сбербанке россии

40000рублей , два взял на покупку сотового и компьютера. Все еще не

выплачены. Срок отсрочки истекает 15 октября 2005г. Отсрочка была в

связи с заболеванием почек, но за 3 года я не лежал в больнице.

Проконсультируйте что лучше зделать чтобы не попасть в армию до

27лет. День рождение исполняется 09.04.2006г будет 27.

Большое спасибо, ответ дайте если сможете побыстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос. Я призывник прошел сегодня коммисию. Так вот: у меня отца нет и небыло одна мать, я у ней один

намой вопрос в военкомате "могу ли я служить не дальше своей области" мне ответили нет. Так ли это? И вообще каким законом они руководствовались? А если не дай бог чтото с ней случится - я же у ней один. Пожалусто ответте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что *Женёк*

, а дальше нельзя было проконсультироваться у военных по этому вопросу?

Можно, это как мне сами военные говорили, если ты принесёшь справку заверенную 30ю подписями и проштампованную 49ю печатями из разных концов твоей области. И то, если они захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня забрать в армию, если отца нет, мама - пенсионер, а мой брат находится в федеральном Розыске МВД с 2003 года? я впервые на этом сайте, если ответите, то где смотреть ответ? ТИМУРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здраствуйте у меня к вам такой вопрос. Я призывник прошел сегодня коммисию. Так вот: у меня отца нет и небыло одна мать, я у ней один

намой вопрос в военкомате "могу ли я служить не дальше своей области" мне ответили нет. Так ли это? И вообще каким законом они руководствовались? А если не дай бог чтото с ней случится - я же у ней один. Пожалусто ответте мне.

К сожалению, нормативных актов, предоставляющих Вам возможность пройти военную службу в своём регионе, нет.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня забрать в армию, если отца нет, мама - пенсионер, а мой брат находится в федеральном Розыске МВД с 2003 года? я впервые на этом сайте, если ответите, то где смотреть ответ? ТИМУРР

В Вашем вопросе слишком мало фактов, на которые можно было бы опереться и дать ответ. Неизвестны ни состояние здоровья брата и матери, ни возраст матери, ни наличие у матери мужа и/или бывших мужей. Рекомендую обратиться к разделу нашего сайта http://www.prizyv.net "советы юриста" - там есть глава, посвящённая отсрочкам по семейным обстоятельствам.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы

Здравствуйте, Андрей 26. Законодательством не предусмотрено предоставление отсрочки сроком на три года. Если документов воеинского учета, имеющимся у Вас является военный билет - Вы освобождены от призыва и зачислены в запас. Если приписное удостоверение - дождитесь исполнения Вам 27 лет.

Здравствуйте, Женек. "Они" не руководствуются НИКАКИМ законом. Просто места службы призывников не зависят от желания сотрудников военкоматов. Они зависят от наличия "вакансий" и планов призыва.

Здравствуйте, ТИМУРР, для полного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, Ваш отец умер? Ваша мама пенсионер по возрасту (ДОСТИГЛА 55 ЛЕТ), или инвалид первой-второй групп? В связи с чем Ваш брат находится в федеральном розыске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...