Перейти к содержанию

Больничный


White_Robe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В больнице (отправил военкомат для подтверждения диагноза) мне начали капли капать "Ципромед" (расширение зрачка), и из-за этого я не могу ходить на работу. Но мне ничего не выписывают.В больнице сказали, что они никаких больных на обследования от военкома не выписывают. Пошел в военкомат и мне там сказали, что выпишут СПРАВКУ о том что я проходил обследование. Но справку мне на работе никто оплачивать не будет. Как быть с этим?

Извиняюсь если не туда написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане на время медицинского освидетельствования, медицинского обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве или добровольном поступлении на военную службу, призыве на военные сборы, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом или добровольным поступлением на военную службу и призывом на военные сборы, освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...