Перейти к содержанию

Сердечно-сосудистая система. Помогите, пожалуйста, разобраться. Годен я или нет.


Chev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи форума.

Выложил фотографию, на ней сверху-вниз упорядочил по дате диагнозы/заключения.

Первые шумы появились в раннем детстве с 2,5 лет. Состоял на учёте в детском - подростковом кардиологическом центре (на фотографии выложил данные с 03 года по 07). С 2007 до 2011 делал периодически ЭКГ в своей поликлинике. В 2011 году уже обследовался во взрослом кардиологическом центре(см. фото). После обследования ЭхоКГ, и велотренажёра, я спросил у врача "Вы не в курсе, с таким диагнозом, берут в армию?" он ответил мне так "Во времена СССР, я знаю точно, у тебя категория "В", а как сейчас, я не могу тебе сказать". Далее, я пошёл к своему кардиологу, задав ей такой же вопрос, она сказала "ты годен", но, тут я повторил цитату врача, который лично меня обследовал. От неё прозвучал ответ "данной информацией не владею, спрашивай в военкомате". Последнее, что она мне сказала "сейчас серьёзной угрозы для твоей жизни нет, приходи через год для повторного обследования" Мой кардиолог не анализировал данные до 2011 года. Она поставила полный диагноз, основываясь на одной ЭКГ, ЭхоКГ, и Велотренажёре.

 

А теперь сам вопрос:

Что из перечисленного на фото тянет на отсрочку?

 

http://stg657.ifolder.ru/preview/20110328/6/22644766_3_89174.jpg

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Не очень понятно.В заключении Холтера упоминается постоянная АВ блокада 1ст. и преходящая 2ст.Но в заключениях специалистов она нигде не фигурирует.В общем по заключениям кардиолога у Вас "Б-4"по статье 42,а по Холтеру "В".Разбирайтесь со специалистами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...