Перейти к содержанию

Призывник vs Таможня


dares
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Летом прошлого года я получил диплом по специальности морское судовождение, в сентября прошлого года проходил мероприятия связанные с призывом на ВС. но получил отсрочку на 6 месяцев до 16 июня этого года.

Вопрос следующего характера, собрал все документы для до того чтобы уйти в море и продолжать ходить. Но на днях просочилась информация что "уклонистов" будут вычислять на таможнях и будет все этого крайне жестко. Насколько мне известно и раньше такое было. Насколько это достоверная информация, а то в сегодняшнее время не знаешь что и кого слушать, и что вы можете посоветовать в данной ситуации?

Да компании естественно зарубежные и никаких заходов в порты с флагом РФ не будет.

Спасибо заранее, как всегда за ваш профессиональный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Раньше такого не было. Если можно, сошлитесь на источник информации. Сведения об "уклонистах" никогда не доходили до таможенных органов, за исключением случаев, когда в отношении гражданина возбуждалось уголовное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед смотрел телевизор и увидел следующее. что в связи с переименованием милиции в полицию, будут ужесточены меры с такими людьми как алиментщики, те кто имеет задолжности и т.д. и данные по таким людям будут передаваться на таможни чтоб не смогли уехать за пределы страны и матери он сказал что также уклонисты от армии будут в этом списке и еще добавил "пусть идет а то хуже будет", но я подобного не слышал. И заместо военкомата как сделал один мой знакомый я решил обратиться к вам за советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в отношении лиц, уклоняющихся от призыва на военную службу такого пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...