Перейти к содержанию

повестка из военкомата


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, через сколько дней должна прийти повестка?

и что делать если она не приходит, а в предписном стоит конкретная дата?:sos::sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, через сколько дней после дня рождения должна прийти повестка?

и что делать если она не приходит, а в предписном стоит конкретная дата?:sos::sos::sos::sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну повестка не приходила, был звонок по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти по "Конкретной дате в приписном",если не придет повестка.

Мне был звонок из военкомата на мобильный.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйду отдавать долг,только вот непомню когда занял.

 

LEXASTAV, а ты и не мог помнить - долг этот дала Родина при твоём рождении, что записано в главном законе страны... Вот, сказала Родина-мать, вырастешь - отдашь! Теперь - пора!

 

Добавлено через 2 минуты

Сыну повестка не приходила, был звонок по телефону.

 

Glori, если не расписывался - мог не приходить! Нет бумажки с подписью - нет ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXASTAV, а ты и не мог помнить - долг этот дала Родина при твоём рождении, что записано в главном законе страны... Вот, сказала Родина-мать, вырастешь - отдашь! Теперь - пора!

 

Вот оно как, ну ничего себе!:shocking:

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, ну ничего себе!

 

Sky!, да, игра в казаки-разбойники закончилась - теперь будут большие машинки и настоящие автоматы! И мат тоже будет недетский! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, через сколько дней должна прийти повестка?

и что делать если она не приходит, а в предписном стоит конкретная дата?:sos::sos::sos::sos:

 

она и не должна прийти....то что написано в припесном о самостоятельной явке это тупо формальность, просто когда проходишь первичную мед. комиссию при получении припесного они смотрят какого ты призыва осенник или весенник, т.е. когда тебе 18-шка стукнет и пишут дату явки, теоритически ты можешь при желании в этот день прийти сам в ВК и взять себе повестку на мед. комиссию, а так сиди жди можт прийдет, а можт только осенью

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыну повестка не приходила, был звонок по телефону.

 

я читал что законадательству, что не предусмотрено вызовом по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал что законадательству, что не предусмотрено вызовом по телефону

 

Законодательством предусмотрена только повестка лично под роспись. Но если настроены служить, лучше отношения с военкоматом не портить.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если настроены служить, лучше отношения с военкоматом не портить.

 

Sky!, оно, конечно, так - лучше не портить, но надо, чтобы всё было по закону и чтобы изначально уважали, а не считали, что только ты должен, а они могут как угодно! Они вообще порой вытворяют что попало - первый раз моему сыну приписное выдали в 15 лет, а потом девчонка из военкомата ходила ныла, чтобы я ей отдала его, что ей попадёт, на что я сказала, что меня не слышали, когда вызывали маленького на комиссию, а теперь я не хочу слышать, что ей попадёт... Год как на углях сидела она... Вот это как? Почему не смотрели паспорт, что мал ещё пацан?.. Только в суд я тоже не стала подавать, чтобы не портить отношения, потому что всё-равно служить ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, через сколько дней должна прийти повестка?

и что делать если она не приходит, а в предписном стоит конкретная дата?:sos::sos::sos::sos:

 

Доброго времени суток.

В удостоверении гражданина подлежащего призыву на военную службу указана дата в качестве напоминания, что в этот месяц (день) Вам необходимо, не дожидаясь повестки, посетить военный комиссариат на мероприятия связанные с призывом на военную службу.

Иногда повестки не доходят ввиду плохой работы почты и недобросовестного исполнения обязанностей теми кто доставляет эти повестки.

Для того чтобы не попасть в списки розыскиваемых, лучше самому поинтересоваться в военном комиссариате о причине неполучения повестки.

Обычно раз в десять дней военный комиссариат осуществляет рассылку повесток гражданам подлежащих призыву на военную службу.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Иногда повестки не доходят ввиду плохой работы почты и недобросовестного исполнения обязанностей теми кто доставляет эти повестки.

Вот и именно! Плохо работают, а вернее очень хИтро делают, якобы ошибаются номером квартиры, а соседи приносят кому надо и как хочешь после этого... А ведь расписки не давали в руки! А отвечать заставили бы!!! Оч хИтрОООО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...