Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая проблема мне 37 лет в 1991 году мне поставили в военный билет статью 8б на учете в психоневрологическом диспансере не стоял неделю назад я узнал что на учёт поставили автоматически статью дали совсем не по той болезни.Hедавно хотел пройти комиссию на права,диспансер не ставит мне печать говорят что с такой статьёй нельзя управлять автомобилем послали в военкомат.В военкомате хотел поднять все документы по поводу своей болезни там были все снимки и выписки доказывающие мою настоящую болезнь.Но они мне сказали что это хранилось у них 10лет и теперь всё уничтожено,и нечем я не смогу доказать свой естественный диагноз, а мой диагноз который 8б в военном билете будет храниться в архиве 70 лет. выходит что я не могу работать где всё связано с движением и с оружием.Подскажите что мне делать с этой статьёй и кто её может снять потому что она мне рушит всю жизнь.Раз дают такую статью тогда сразу и пенсию пусть начисляют.может есть возможность добиться справедливости через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья эта не при чём: согласно "Закону о психиатрической помощи" ограничение в правах только на основании диагноза недопустимо. Однако пройти комиссию врачей-психиатров скорее всего придётся.

 

Если Вы хотите узнать свой "естественный" диагноз, обращайтесь по месту его получения, то есть в больнице, в которой лежали в 1991 году. Истории болезни хранятся 25 лет в больницах общего профиля, 75 лет в психиатрических, в любом случае, ещё не поздно.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...