Перейти к содержанию

Вопрос про зрение


Рекомендуемые сообщения

Товарищи на грядущем призыве собрался в армию, назрел вопрос как быть если я ношу контактные линзы? очки носить не могу т.к. в них смотреть не удобно и не могу к ним приспособиться. будет ли в армии возможность носить линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически по собственному), просто учебное заведение херню намутили теперь отсрочку не дают, и заберают в армию, но все же вопрос был не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подготовить очки.Если с линзами не получится,а скорее всего так и будет,воспользуетесь очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подготовить очки.Если с линзами не получится,а скорее всего так и будет,воспользуетесь очками.

благодарю, но очки не выход, есть ли возможность с зрение -3,5 служить без очков?

Вы знаете что в неё можно не ходить?

 

и как? косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не косить. В России нет всеобщий воинской повинности уже давно. Вместо ВС вы можете подать заявление на альтернативную службу и спокойно продолжать работать и учиться все это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи на грядущем призыве собрался в армию, назрел вопрос как быть если я ношу контактные линзы? очки носить не могу т.к. в них смотреть не удобно и не могу к ним приспособиться. будет ли в армии возможность носить линзы?

 

Берите с собой очки, не вы первый, не вы последний, а линзы не вариант, слишком много хлопот, вплоть до болезни глаз из-за инфекций.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...