Перейти к содержанию

Статья 328 УК РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какой срок заключения дают за уклонение от службы в армии? Правда ли что обычно всё обходится условным сроком? И могут ли призвать на службу по истечению срока?

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2-х лет,условно или нет на усмотрение судьи (но почаще дают условный),призовут после погашения судимости. А что собрались уклоняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собрались уклоняться?

Если мои проблемы со здоровьем никак не повлияют, то видимо придется...

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же уклоняться,подайте заявление на АГС и армия лесом

А так возможно сделать? Что нужно что бы дали согласие на альтернативную службу? Там вроде щас 1.5 года?

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно. Да сейчас 1.5 года. Для начала надо написать заявление на альтернативную службу,приложить к нему хар-ку и автобиографию,а дальше дело техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно. Да сейчас 1.5 года. Для начала надо написать заявление на альтернативную службу,приложить к нему хар-ку и автобиографию,а дальше дело техники

Заявление нужно за полгода подавать если не ошибаюсь, да и кому попало АГС не дают проходить, там нужны религиозние убеждения не позволяющие служить в ВС...

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же давать советы по той теме по которой Вы не специализируетесь?

Ненужно ни за какие пол года подавать,можно в любое время. И ненужны никакие религиозные убеждения для АГС,достаточно Ваших личных убеждений о том что армия бесполезна,читайте закон об агс,постановление КС и конституцию прежде чем говорить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня есть запасной вариант. АГС проходят в другом городе? Не могли бы вы меня немного просветить о АГС?

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно могу просветить,спрашивайте все что хотите узнать.

В большинстве случаев проходят в своем городе т.к. у малого количества организаций имеются благоустроенный общежития чтобы предоставить его альтернативнослужащему,но если вдруг пошлют в другой город то дадут бесплатное общежитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо, если в своём городе...

В каких случаях могут отказать в прохождении АГС?

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные могут отказать даже если нет оснований,они ведь всех на срочку хотят затащить.

А вообще могут отказать если:пропущен срок подачи(легко оспаривается в суде ибо есть постановление конституционного суда по этому поводу);если 2 раза неявился по подписанной повестке на ПК;если была дана возможность пройти АГС,но человек от неё уклонился;если в заявление указаны заведомо ложные сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные могут отказать даже если нет оснований,они ведь всех на срочку хотят затащить.

Вот и я о том же... завтра иду в военкомат, попробую что нибудь сделать, что бы с давлением направление в стационар дали или может по весу отсрочку дадут...

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС, думаете, халява? Про них был по тель-а-визору репортаж. Кто метлой херачит, а кто и в цирке дерьмо за тиграми убирает. Так что косим по здоровью лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня и косить не надо, давление высокое, но мед.комиссии ничего не докажешь, для них каждый первый уклонист и симулянт

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо независимое обследование пройти, медкомиссии копии заключений отдать, а оригиналы беречь, на тот случай, если придется в суд подавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо независимое обследование пройти' date=' медкомиссии копии заключений отдать, а оригиналы беречь, на тот случай, если придется в суд подавать![/quote']

Мне терапевт выписал справку для военкомата о том что с давлением у меня не лады, вот завтра поеду в ВК, может дадут направление на стационар

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TexasHold'em, ну такая работа не более 40 часов в неделю. еще и деньги платят. а можно сказать - у меня высшее образование, а вы мне метлу в руки? да как вы используете потенциал призывников?? да я же в суд подам, чтобы подобрали работу соответственно квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, я вот подумываю подать на АГС.

Скоро начинается призыв, под который я попадаю, однако есть возможность откосить по весу.

Если в ближайшие дни подам заявление на АГС, примут ли его? Учитывая что теоретически могу пойти служить в войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, все таки поосторожней с советом об АГС, сейчас это не проблема.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...