Перейти к содержанию

Вопрос о налогах


Бабушка
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У сына была оформлена предпринимательская деятельность. Забрали в армию в декабре 2010, закрыть деятельность не успел.. Платил ЕНВД. Сейчас в налоговой говорят что согласно справки из части, можно деятельность приостановить, а вот в пенсионном фонде заявили, что по приходу из армии он обязан будет заплатить взносы в пенсионный фонд, а там суммы очень даже не маленькие. Доказать ничего не могу! Подскажите законно ли это ? И если не законно на что ссылаться при разговоре в пенсионном фонде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации пенсионный фонд прав.Обратитесь к адвокатам за поиском путей решения данного вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... страна чудес...Человек отдает долг Родине, у которой ничего не занимал,отдает год жизни, придет и опять должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Поскольку Ваш сын имеет статус военнослужащего, он не может заниматься предпринимательской деятельностью, а следовательно, и платить налоги с нее. Считаю, что необходимо получить сведения с места службы (справку от командира в.ч. с указанием на период службы и номер части) и предоставить ее в налоговый орган.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, .

спасибо большое!!!! Хотя бы так я попробую отстоять свои права!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...