Перейти к содержанию

Подскажи пожалуйста


Exp0rt_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 20 лет,в 2008 году проходил в военкомате мед.освед.тогда учился на 1 курсе в институте,врачи мне дали направление на обследование в больницу в связи с повышенным давлением,в больнице мне поставили диагноз "нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу" с этим диагнозом я пришёл в военкомат,мне вручили преписное в котором написанно временно не годен , сейчас так получилось что из института я отчислен,мне на 1 апреля пришла повестка в военкомат для прохождения мед.освед. у меня такой вопрос если меня признают годным и назначат число когда явиться уже так сказать служить, могу ли я до этого самостоятельно если не дадут направления на обследование в военкомате лечь в больницу на обследование? т.к давление у меня повышенное , дадут ли мне в связи с этим отсрочку пока я нахожусь в больнице?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам будет необходимо обратиться в суд.С этого момента решение о призыве будет приостановлено.Вы можете ходатайствовать о назначении независимой военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...