Перейти к содержанию

повестка:для уточнения документов воинского учёта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста,что делать.

Ситуация следующая:В декабре на призывной комиссии поставили категорию В и дали повестку получить военный билет 2 февраля,

" февраля приехал в военкомат,сказали.что личные дела,тех кто был на призывной в середине декабря,выщестоящая ПК отправила назад,т.к они не успели их проверить.

Дали повестку на 27 апреля,а вчерв пришла повестка на 28марта,в повестке указано:Предлагаю Вам прибыть в ВК для уточнеия документов воинского учёта.

Что вообще происходит.Как мне действовать?Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите копию решения ПК.Можете попробовать узнать без получения копии на какой стадии решение по Вашей категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можете сходить,заодно разузнать как объстоят дела с ВБ. А если идти неохото и за повестку не росписывались,то можно неходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,а что значит для уточнения документов воинского учёта.Причём в повестке не обязаны,а Прошу Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить изменение данных призывника.На практике,могут просто вручить повестку под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да повестку они дали на 27 апреля под роспись,когда я за военным билетом приезжал.А сейчас пришла повестка на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти и прояснять ситуацию.Устраняться здесь не выход.Если категория В. не утверждена,доказывать ее вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не устраняюсь,вообще учусь пока на 1 курсе института,просто ситуация не понятная.Из-за всего этого на вроенную кафедру документы не подавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malenchik, вот и сходи уточнить как твои дела обстоят, запускать не надо это дело. дожимай военкомат до военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответ.Был в военкомате,там автоматически всем разослали повестки,отправили домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...