Перейти к содержанию

что меня ждет?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы описать ситуацию. Учусь в университете на 4ом курсе. Год назад был отчислен, но сразу же восстановился правда с понижением курса. Соответсвенно отсрочки у меня нету никакой по учебе.В осеннем призыве пришло 3 повестки, кинули в почтовый ящик их, в вк не ходил. Вот пару дней назад пришла первая на весениий призыв повесточка на 11 апреля. Идти пока не собираюсь. Вообщем хотел узнать как мне действовать, так как все таки хочется сначала нормально доучиться в универе, тем более ещё 2 года надо, и не особо хочется терять год снова.

и ещё вопрос, у меня в приписном стоит отсрочка до 2012 года до февраля. "Прокатит" ли подобный номер если в метро меня тормознут сотрудники милиции а я покажу из документов студ. билет и приписной с отсрочкой( правда которая уже недействительна) ?

и что делать если не дай бог в какой-то момент меня вызовут в деканат, если повестка дойдет до универа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка придет в ВУЗ,будете обязаны подписать и явиться по ней.

Единственный способ находить законные основания для предоставления отсрочки.Все остальные варианты не дадут никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Евгений. Значит самый лучший вариант пройти независимое мед. обследование с целью поиска непризывных заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет оснований для отсрочки по социальным основаниям или учебе,то конечно,необходимо пройти мед. обследование.И именно на выявление непризывного заболевания.Исходя из заболеваний представленных в расписании болезней положение о военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...