Перейти к содержанию

В деканате заставили пройти мед комиссию в военкомате,в результате полное издевательство


Алексеймио
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В деканате заставили придти в военкомат и пройти мед комиссию. Давно уже жалобы на гипертонию 2ст. Пришёл к терапевту и начал ему говорить что у меня давно беспокоит высокое давление, боли в сердце,головные боли. Но терапевт на это даже не обратила внимание,но зато другой терапевт что сидит рядом измерил ИМТ и написал ожирение 2ст(хотя сам я не колобок,плечи широкие просто не живота ничего такого нет). Далее уговорил всё же измерить мне давление и показало 170/100. И на это терапевт только сказала "давно такое давление? - 4 года. Ой не хорошо же в таком возрасте иметь такое давление" и всё на этом. Сколько я не повторял что в районной больнице,в студенческой больнице мне ставили гипертонию 1-2 ст им было пофиг. Далее она забрала моё ЭХО КГ и сказала что она хорошее(а терапевт в студенческой мне сказал что там чуть ли не блокада сердца)у меня там у всех клапанов пролапсы разных степеней и т.д. И в итоге другой терапевт выписывает мне направление на обследование в эндокринологический диспансер с диагнозом ожирение 2ст. При росте 188 вес 108. и принести эпикризы с детской больницы и с районной больницы. и дальше самое страшное кабинет где выдают повестки и сидит военный комиссар,начал до меня домагаться хочу лия идти в армию,начал просить рассказывать разные стихи я ему просто ответил ничего говорить не буду я больной и в армию не пойду,на что она начал молчать и выдал мне повестку: в соответствии с Федеральным законом " О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 13.04.2011 явиться в военный комиссариат для проведения мероприятий ,связанных с призывом на военную службу.

 

Такие вопросы: почему врач не обратил внимание на гипертонию? это ведь 100% военный билет с таким давлением. Нужно ли идти в эндокринологический диспансер если я только год назад там был и мне толком там ничего не сказали,а только выписали диету. Что значит эта повестка? могут ли меня 13 апреля забрать в армию? ведьь у меня отсрочка по учёбе до 1 июля 2011?? что мне делать подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия по призыву, в период действия отсрочки,незаконны.Вы можете оспорить результаты мед. освидетельствования в суде.

Подготовьте заранее мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

По поводу конкретных заболеваний Вы можете проконсультироваться на мед. форуме.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...