Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Сейчас опишу свою проблему.

В 17 лет я проходил первую мед комисию в ВК, меня не пропустил Терапевт, по сердцу. Выдали приписное с надписью "Ограничено годен"

Через пару лет я ходил в ВК для снятие с учета и постановку на учет, с выпиской с одной квартиры и пропиской в другой. И в тот момент мне дали повестку я за нее расписался это было в 2006ом году и по ней не пошел... Забил да и забыл.

Сейчас не так давно мне пришло письмо с ВК с повесткой явится на медицинское обследование и к повестки прилагалось письмо. В письме написано типа вам надо явиться ибо в 2006 годы вами было поставлена подпись, довайте не будим ссоримся и обойдемся штрафом от 100 до 500 рублей. Или же ваше дело будет передано в прокуратуру и заведется УД за уклонения и сроком до 2х лет.

Я чего боюсь, а вдруг на комиссии не подтвердится то я годен???

И если я пойду могу ли я при прохождении комиссии протянуть срок призыва?

 

Вот я и думаю если я по ней не приду, они правда передадут дело или это запугивают....

Прошу совету стоит идти или нет.... Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть достаточно и одной подписанной вами повестки. Больше, ясное дело, уже подписывать нельзя, иначе и правда УД заведут. Чаще за одну не подписанную повестку только штраф 500 рублей. Так что всё зависит от ситуации.

На счёт диагноза советую сначала посетить самому больницу и выяснить все подробности, а потом с заключением сюда на медфорум. Там помогут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нарабатывайте медицинские документы. Посещайте врача с жалобами.

Потом с этими документами пойдете на мед.освидетельствование, чтобы вам дали акт и направление на обследование.

В письменном виде известите ПК о наличии заболевания.

 

По поводу повестки, которую подписали - теоретически это может послужить поводом для заведения уголовного дела.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за 1 подписанную повестку штраф 500 р,и то на отправку в войска,без документов лудше не идти,признают годным и потом по судам таскаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первый момент - что с Вашим диагнозом по сердцу? Вы его подтверждали? Справки, различные мед.документы собирали? Для подтверждения оного эти документы Вам понадобятся, посему, если их у Вас нет, то займитесь.

Далее - в последней повестке Вы расписались?

 

Насчет штрафа за повестку с 2006 года? Там срок адм.ответственности уже давно истек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...