Перейти к содержанию

Лучший друг уходит в армию


Рекомендуемые сообщения

Девушки, близится весенний призыв, и моего лучшего, самого любимого друга забирают в армию. Обычно служили просто знакомые, и как-то отношения как были привет-пока, так и остались. А вот как будет с дорогим человеком? Слышала, что люди после армии сильно меняются, и то, что было важно когда-то, становится совсем не нужным. Я очень боюсь после армии потерять его.

Собственно, вопрос - кто провожал друзей в армию и дождался их, как армия повлияла на вашу дружбу? Близки ли вы по-прежнему, как и до службы, или ваши пути-дорожки разошлись? Вопрос только об очень близких, дорогих и любимых друзьях.

Просьба тапками не кидать.

Дождалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, близится весенний призыв, и моего лучшего, самого любимого друга забирают в армию. Обычно служили просто знакомые, и как-то отношения как были привет-пока, так и остались. А вот как будет с дорогим человеком? Слышала, что люди после армии сильно меняются, и то, что было важно когда-то, становится совсем не нужным. Я очень боюсь после армии потерять его.

Собственно, вопрос - кто провожал друзей в армию и дождался их, как армия повлияла на вашу дружбу? Близки ли вы по-прежнему, как и до службы, или ваши пути-дорожки разошлись? Вопрос только об очень близких, дорогих и любимых друзьях.

Просьба тапками не кидать.

а как можно не дождаться друга?))))))))))):biggrin::biggrin:

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это настоящая дружба то вряд ли что-то измениться, пройдет служба и друг вернется.

Предлагаю дома из бруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, самим переехать жить в другой город и больше не видеться. Всякое бывает.

 

эээ... если это такой ненужный друг - то, конечно, можно про него забыть))

у меня в др. городах есть подруга и друг ))

Я вспоминаю о тебе. В паузах. Между каждым ударом моего сердца.

Я в контакте

Счастье

Дождалась! 10.11.2010. Жена с 19.03.2011 :)

Воронеж, 23326

Смоленская обл., п. Шаталово, 40823

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...