Перейти к содержанию

Годен в приписном. однако...


Romario23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Год назад встал на воинский учет. так как имеются проблемы со здоровьем мне сказали что пока нет решения и отправили приносить документы... так получилось что я этим не занимался, т.к. думал что времени у меня еще много, однако выяснилось что у моего учебного заведения нет акредитации и я могу уехать... зашел в военкомат(через год) с документами какие были и получл приписное вместе с повесткой на мед осмотр. в приписном написано что я годен.

 

как действовать при наличии сколиоза 2 степени, и недобору веса. мед комиссия 11 апреля, боюсь что заберут, ведь по сути категория уже выставлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите обследование и предоставьте ПК мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Добивайтесь направления на обследование от ВК.По его результатам будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как именно добиваться?

В прошлый раз при постановке я утверждал врачу что у меня сколиоз 2 степени, на что он кивал, сказал ясно понятно и написал годен... Без документов походу идти не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо документальное подтверждение заболевания.

Если оно будет проигнорировано,обращайтесь в вышестоящий ВК,суд.Воспользуйтесь помощью адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Морозов, документы просто приносить врачу, или отправить заказным письмом с заявлением на получение ВБ или отсрочки? Копии или оригиналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше предоставить лично, чем письмом.Написать заявление о приобщении копий документов к Вашему личному делу.Оригиналы будут необходимы для сравнения их с копиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...