Перейти к содержанию

преписное...из кат.Б в кат.А


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Вообщем дела обстоят так...в 2008 заканчивал техникум и мне дали боевую повестку в военкомат,в то время ещё бум был о увеличении срока службы до 2,8 года...меня не презвали,сказали перебор...ну перебор так перебор...я забил на это дело и уехал работать в Москву...с тех пор в военкомате не появлялся...в преписном свидетельстве стоит категория годности Б-годен с незначительными ограничениями(S-образный перегиб желочного пузыря,поверхностный гастрит)...можно ли переосвидетельствовать на категорию А1 по прошествию такого большого времени...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHITE666, ну если ты каким-то образом вылечил гастрит и с-образный перегиб этот свой, то да.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В 2007 году проходил мед.комиссию поставили категорию Б-3. Сегодня проходил второй раз, врач дала мне направление на снимок, но я отказался сказал меня ничего не беспокоит, жалоб нет:) (так и есть) Она написала от "диагноза отказался" и сказала мне расписаться:) И теперь у меня А-1. вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В 2007 году проходил мед.комиссию поставили категорию Б-3. Сегодня проходил второй раз, врач дала мне направление на снимок, но я отказался сказал меня ничего не беспокоит, жалоб нет:) (так и есть) Она написала от "диагноза отказался" и сказала мне расписаться:) И теперь у меня А-1. вот...

 

Молодец, только если вас призовут в части с повышенными физ. нагрузками и это заболевание обострится, не надо винить армию в том, что она калечит людей.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHITE666, синусит хронический и веса недобор был. Сейчас с весом все нормально и про синусит все это время не вспоминал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoSSoNeRi,Понятно...=)...Ну Дай бог, чтобы всё пучком у вас было! А я со своим перегибом даже не знаю что и делать...рульнуть могу чтобы кат А1 поставили,но вот как он себя поведет...х.з надо пообщаться с врачами....что они скажут. Хотя знаю человека у кого язва была...в ВДВ служил 2 года!!!

 

Добавлено через 2 минуты

загенался,плохо было...но дослужил...сейчас бухает по-полной,говорит ничё страшного я её наоборот прижигаю говорит))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Вообщем дела обстоят так...в 2008 заканчивал техникум и мне дали боевую повестку в военкомат,в то время ещё бум был о увеличении срока службы до 2,8 года...меня не презвали,сказали перебор...ну перебор так перебор...я забил на это дело и уехал работать в Москву...с тех пор в военкомате не появлялся...в преписном свидетельстве стоит категория годности Б-годен с незначительными ограничениями(S-образный перегиб желочного пузыря,поверхностный гастрит)...можно ли переосвидетельствовать на категорию А1 по прошествию такого большого времени...?

 

Доброго времени суток.

Если при прохождении медицинского освидетельствования в ходе призыва Вам вынесут категорию годности "А-1", и нет причин препятствующих призыву, то с этой категорией Вы будете призваны в ряды ВС РФ и назначены в команду, где требуется данная категория. Ответственность за определение категории годности несет врач специалист медицинской комиссии. Категория годности состояния здоровья гражданина, подлежащего призыву на военную службу, со времнем может меняться как в лучшую так и худшую сторону.

Желаю Вам удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...