Перейти к содержанию

Парочка вопросов по моим болячкам


MiHALbI4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В прошлый призыв мне дали отсрочку на полгода по некоторым незалеченным болячкам. Сейчас уже принесли повестку на 6-ое апреля. Хочу спросить следующие вещи.

 

1) Я наблюдаюсь у кардиолога уже много лет. Из всех болячек по сердцу есть только возможность избежать армии по полной блокаде правой ножки (по остальным спрашивал на данном форме в прошлый раз). Но она у меня переходящая, т.е. бывает и неполной. В прошлый призыв ходил с холтером от военкомата и делал ЭКГ – мой кардиолог написала в акте что-то типа этого: «неполная блокада, переходящая в полную». Сейчас перед призывом я прошел платно холтер. Выкладываю сканы результатов снизу в оффтопе. Какие диагнозы у меня по ним есть и есть ли вообще какая-нибудь блокада?

 

2) Уже 3 года мучился симптомами крапивницы. В прошлый призыв оббегал с актами аллерголога, дерматолога и т.д., сдал кучу всяких анализов. Но в конце-концов они написали, что видимых признаков какой-либо крапивницы нет. Все лекарства, что выписывали – не помогали вообще. В конце декабря 2010-го года, перед самым новым годом, обратился к врачу-психотерапевту с этой проблемой. Просто я начал замечать, что именно во время волнения, стрессовых ситуаций у меня начинается крапивница. От психотерапевта был у психолога и выполнил разнообразные тесты, разговаривали на разные темы и т.д. По этим данным она написала что-то типа моего психического состояния. В результате чего врач взял меня на лечение. Диагноз: «Соматоформная вегетативная дисфункция» Перепробовал разные лекарства, из них мне стал помогать «Плизил». Вот меня и интересует вопрос: возьмут-ли меня с данным диагнозом? Притом если я перестану принимать данное лекарство, то опять вернется крапивница при стрессе.


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.1.По преходящей полной блокаде ножек п.Гисса категорию "В" по статье 42 не получить.2.Это больше вопрос к психиатру,поскольку подобные диагнозы исследуются статьей 17 расписания болезней.Конечно возможно получение категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего особенного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...