Перейти к содержанию

вопрос по статье 33


serge19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

33 а) стойкий паралич двигательных мышц глазного яблока при наличии диплопии; К пункту "а" относится также стойкая диплопия после травмы глазницы с повреждением мышц глаза.

 

в моей медкарте за 1998 есть запись - Последствие ЗЧМТ (СГМ) Парез нижней косой мышцы. Лежал 3 раза в больнице выписка вот:

http://img689.imageshack.us/i/img282c.jpg/, как я понял двоения тогда у меня уже не было

последняя запись в книжке датируется 2007 годом вот она: http://img141.imageshack.us/i/img294b.jpg/

извините, что утруждаю просматривать выписки, просто сам там далеко не всё понимаю

и у меня такой вопрос мой диагноз попадает под статью 33 a) или меня вылечили и могла ли у меня вновь обостриться диплопия, т.е. если я буду её симулировать это будет убедительно и смогут ли меня вывести на чистую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сегоднешний момент Вы обращались к врачу, чтоб он написал нарушения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , только собираюсь, я боюсь что он напишет что всё хорошо, просто раньше как-то всё равно было, а теперь это единственный способ, как я понимаю парез мышцы офтальмолог увидит с лёгкостью, а вот диплопию нет. Если сейчас есть диплопия, то при наличии мойе прошлой травмы я не годен, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно понимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а диплопия она должна сохраняться в линзах и очках?

 

Добавлено через 8 минут

и ещё обследоваться у врача, лучше как - с направлением и актом от военного комиссариата? или сначала обследоваться, затем принести справки в ВК и тогда уже они сами всё дадут, но уже в свою поликлиннику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала самостоятельно,потом по Акту.Если решение будет не удовлетворительным,сможете оспорить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...