Перейти к содержанию

Срок давности диагноза


INVE
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 45 годков. 26 лет назад был уволен с военной службы (запись из военного) "Признан негодным к военной службе с исключением с учета по ст.4 гр.1" вроде как Шизофрения.

С тех пор в течении всего периода обращений в психиатрические поликлиники не было. С учета в поликнинике снят. По врачебным понятиям, нахожусь в так называемом состоянии Ремиссии. То есть притворяюсь здоровым 26 лет :) Все эти годы работал в достаточно серьезных публично- офисно-стрессовых местах. Как Библиотекарем Архитектором Дизайнером инженером. При устройстве на работу в район крайнего севера, инженером прохожу медицинскую комиссию. С вредными условиями труда: Приказ 90 (зрительное напряжение работы), Приказ 83 (район крайнего севера) и работа с ПЭВМ (проектирование).

Так вот думаю что могут возникнуть трудности с прохождением комиссии у психиатора. Из-за этой покрытой плесенью записи спустя четверть века. Что можно сделать, чтобы обойти столь скользкий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз может быть снят,если повторное обследование опровергло ранее полученные сведения о состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время 26 лет разве не снимает этот диагноз. Я уже и не вспоминал те далекие события юности. За это время даже криминальные истории за сроком давности дела позакрывали и судимости погасили. Получаеться что надо обследование проходить, и доказывать:

1. Я эти четверть века не притворялся здоровым, просто есть ЗДОРОВЫЙ :)

2. Диагноз был ошибочен

3. Время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С течение времени не снимается.Так как есть запись в личном деле,то если возникнут проблемы,надо проходить обследование которое опровергнет ранее полученные сведения о состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...