Перейти к содержанию

Диагноз без обследования


Andrey7770
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ходил к эндокринологу по направлению от военкомата, там мне написали, что в ходе анализа мне измеряли давление и якобы оно у меня 110/70, хотя никто ничего мне не измерял, а давление у меня 150/90 - 160/100 (артериальная гипертензия 2 степени). В понедельник (28.03.11) уже в военкомат, а в акте написали что с давлением всё норм, хоть я и сказал врачу что у оно у меня повышенное. В итоге написали в диагнозе только Недостаток питания и ещё что то, подчерк неразобрать... Дайте совет как поступить в данной ситуации...

Жить вредно, от этого умирают... :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам следует завершить прохождение медицинского освидетельствования в ВК, после вынесения заключения вам направят на призывную комиссию. В случае вынесения решения о призыве на ВС, а именно этот вариант и стоит ожидать, вам вручат повестку на отправку в ВС или на контрольную явку. После прохождения ПК вам следует обжаловать решение ПК и заключение врачей в суд. Кроме того, учитывая то, каким образом вас обследовали в мед. учреждении по направлению ВК, стоит обжаловать и действия мед. работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...