Перейти к содержанию

дотенуть до 27ми


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте повесток не подписываю по прописке не живу родители говорят что я в командировки и живу дома соседи меня видят так как захожу в гости к родителям.Присылали по додной повестке в призыв остовляли в ящике.В этом году до призыва уже было три повеске в ящике.Мне 25 в августе 26 . Слышал что в 25 они сильно наваливаются.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СДАВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Живи как жил,можешь спокойно работать,гулять.Главное в метро не езди.Если не подписавал ни чего,то всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вдруг получишь повестку под роспись,то подавай заявление на АГС и ты дотянешь спокойно до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте повесток не подписываю по прописке не живу родители говорят что я в командировки и живу дома соседи меня видят так как захожу в гости к родителям.Присылали по додной повестке в призыв остовляли в ящике.В этом году до призыва уже было три повеске в ящике.Мне 25 в августе 26 . Слышал что в 25 они сильно наваливаются.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СДАВАТЬСЯ НЕ ХОЧУ!

 

бегай и ещё раз бегай.у меня двоюродный брат бегал до 27 лет,потом правда ему много что говорили, но он тупо забил,военник выдали всё равно ему.:lol:даже судимости нет, даже уголвное дело не завели. он бегал с 20-21 до 27 лет. до этого учился в вузе, отчислился в 20-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка домой к родителям, ее, естественно никто не взял. Я сам живу и работаю в соседнем городе. На работе есть "военно-учетный стол", т.е. по идее Военкомат должен знать где я работаю... Мне могут неожиданно с "военно-учетного стола" принести повестку? Придется уволиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне могут неожиданно с "военно-учетного стола" принести повестку? Придется уволиться?

Вполне могут вричуть на работе,а зачем увольняться? Не надо увольняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка домой к родителям, ее, естественно никто не взял. Я сам живу и работаю в соседнем городе. На работе есть "военно-учетный стол", т.е. по идее Военкомат должен знать где я работаю... Мне могут неожиданно с "военно-учетного стола" принести повестку? Придется уволиться?

 

попробуй без трудовой работать, у меня двоюродный брат так работал в питере 1 год и 3 месяца, увольняться не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могут вричуть на работе,а зачем увольняться? Не надо увольняться

По закону я вынужден буду забрать повестку из военно-учетного стола когда она туда придет. А мне это не нужно.

 

попробуй без трудовой работать, у меня двоюродный брат так работал в питере 1 год и 3 месяца, увольняться не надо!

Не та организация... Без полного оформления не устроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не та организация... Без полного оформления не устроишься.

 

другую ищи работу тогда. кстати,я бы на твоём месте уволился тогда, когда мне бы из отдела "кадров повестку" вручить попытались!

п.с. решать тебе! с работы конечно не знаю, но вроде могут и загрести в армию!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бегать не собираюсь, хожу в ВК и в этот призыв пойду, но вот такой вопрос меня интересует. Если расписался в единственной повестке и не пришел, то все уже могут завести дело?

 

А если вдруг получишь повестку под роспись,то подавай заявление на АГС и ты дотянешь спокойно до 27 лет
Как это может помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,я бы на твоём месте уволился тогда, когда мне бы из отдела "кадров повестку" вручить попытались!

Увольнение - это не одномоментное дело. Так можно и с успехом получить. Как раз перед увольнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка домой к родителям, ее, естественно никто не взял. Я сам живу и работаю в соседнем городе. На работе есть "военно-учетный стол", т.е. по идее Военкомат должен знать где я работаю... Мне могут неожиданно с "военно-учетного стола" принести повестку? Придется уволиться?

 

Читал тут на форуме как минимум одну историю о том, как через работу пробивали призывника. Можно подружиться с работниками военно-учётного стола чтобы быть в курсе дел, и если что чтобы они предупредили. Желаю удачно дотянуть до 27! :biggrin:

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож такая ситуация, 26 в сентябре, женат, сейчас оканчиваю институт(до лета есть отсрочка) а потом ...

уже повестки передают через третьих лиц на медкомиссию

как дотянуть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи в деревне, а я не так уж далеко живу в городе

 

Они расписывались за тебя?

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся бегать. Тем более, если ты живёшь не по месту прописки, даже в другом населённом пункте. Но я бы на твоём месте подстраховался бы.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava85, поискал бы хороший диагноз, крайний случай - через психиатрию.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Так и нужно сделать.

Моя психоэпопея | FAQ по психиатрии | Инструкция для "психов" | Расписание болезней

 

МИРУ - МИР, ВОЙНЕ - ПИПИСЬКА!

 

Только настоящий ВОИН сможет одержать победу в борьбе с ВОЕНКОМАТОМ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как подстраховаться бы???

Да успокойся ты. Останется 2 призыва - это не 8. Не получать повестки - удаётся? ну и нормально всё. Не по человечески это - после 26-ти по коридорам ВК ходить. - Дай дорогу молодым. По коридорам Вк ходить - лучше после 27-ми чем до. Что за манеру некоторые имеют - пугать "впрок" друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты. Останется 2 призыва - это не 8. Не получать повестки - удаётся? ну и нормально всё. Не по человечески это - после 26-ти по коридорам ВК ходить. - Дай дорогу молодым. По коридорам Вк ходить - лучше после 27-ми чем до. Что за манеру некоторые имеют - пугать "впрок" друг друга.

 

вообще-то не 2 призыва, а 3. человеку в сентябре 26 лет. после 26 ходить по коридорам военкомата-это нормально для некоторых, для некоторых плохо. каждому своё и каждый решает сам. А вообще совет правильный, забить надо на военкомат! Тупо гаситься от него. В армии денег не платят (разве что 430 рублей), платили бы две тысячи зелени в месяц, я бы побежал первым. Самое главное я понял по силе приходящих оттуда знакомых парней,что в армии мозгов не прибавится, силы тоже, да ничему там не учат. я как человек рулящий почти везде в жизни,т.е. "шарящий пацан",одного засыпался вопросами про автоматы иностранного производства и тот мне заявляет, что он не знает такой ствол вообще и не умеет из него стрелять. отечественное оружие нафиг не нужно, его на раз два можно изучить, а вот в войне когда будут дофига трупов со стволами, например, немцев а у бойца не окажется патронов к калашу, тогда навыки обращения с оружием иностранного производства пригодятся. эт же надо к лопате лом присобачить вместо деревянной ручки и ведь додумались наши?!:lol:

п.с. по сути если ты сходишь в армию,то ты придёшь оттуда и будешь про себя (а может и вслух) думать, что действительно ты охранял наш покой, покой мирных граждан и говорить, я ведь охранял от врагов территорию РФ, в реале же это не так, каждый делает то, что может и хочет. по сути военные -это люди кто разработки не делает никакие. вот ученые-это реальные люди. в жизни будет многое, один скажет я служил, поэтому я крутой, другой подойдёт и скажет,я сидел 10 лет на зоне, я ещё круче. нормальные человек подумает и скажет себе, оно мне надо? я не оскробляю никого, просто каждый человек должен сам решить для себя что ему надо от жизни?! я вот чуть в 17 лет на зону не попал, повезло крупно вроде бы, хотя я хотел туда, в 23 года в армию чуть не попал,туда я не хотел. возможно мне повезло, возможно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то не 2 призыва, а 3. .

 

У меня их было 8. Да хоть 10. Условия позволяли и жить не поместу регистрации, и работать без военника, и женой наслаждаться, и ребёнка растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...