Перейти к содержанию

Остеохондроз, что можно сделать?


pbfree
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не так давно мне понадобилась скорая медицинская помощь из-за адской боли между лопатками после поднятия тяжелого предмета. В результате рентгенологического исследования были обнаружены грыжи Шморля в количестве 5 штук(последствия тяжелой работы). Врач поставил диагноз остеохондроз, назначил физкультуру и запретил поднимать тяжести весом более 3кг. Плюс к этому имеются признаки внутричерепной гипертензии. На что мне можно рассчитывать? Не хотелось бы после армии стать никчемной развалюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Тема довольно "избитая".Можете посмотреть форум.К сожалению подобные утверждения не являются основанием для определения категории "В" и выдачи военного билета.Обследуйтесь.Обращайтесь с жалобами в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть она и избитая, поиск мне ничего внятного не дал. Вот заключение ортопеда: Грыжи Шморля Th4-Th8. Остеохондроз грудного отдела позвоночника с корешковым синдромом (стадия обострения). Выраженный болевой синдром при физических нагрузках. Вроде бы так. Стоит ли мне рассчитывать на категорию В, если есть документированные походы к врачу с жалобами на боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66,пункт г),категория "Б-3".Максимум отсрочка по ст.86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...