Перейти к содержанию

Психиатр попросил справку о смерти родителей и сказал что это будет моим освобождением от службы в армии??


Рекомендуемые сообщения

Отец умер 3 года назад от суицида,мама потом начала пить можно сказать довела себя злоупотреблением алкоголем тоже до суицида и тоже умерла год назад.

Психиатр сказал что нужны справки с ЗАГСа о смерти родителей и что мне дадут таким образом военный билет. Стоит ли верить психиатру и если он врёт то для чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ему нужны только медицинские документы, но никак не справки о смерти родителей. Возможно, он усомнился в Вашем собственном психическом состоянии? Наследственность в данном вопросе важная штука. Вы когда-либо обследовались у психиатра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У психиатра никогда не обследовался, но сам часто пью алкоголь благодаря этому посадил печень до стеатоза. У психиатора никогда не был,только помню ходил когда было 16 лет кодироваться,но не стали это делать т..к психиатр сказал что я молод и направил меня на какие то курсы для тех кто стесняется,потом я сбросил с 100кг до 60кг при росте 190,не ел ничего вообще стал худой,щас опять набрал уже 110! понятное дело психика неустойчивая,но никогда к психиатрам не обращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, военкоматскому психиатру следовало бы выписать какое-нибудь направление на обследование, на стационар, например, раз такая наследственность... Лично я ему никаких справок о моих родителях не понёс бы. Ведь эти справки - это не диагнозы, для определения категории годности они бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью в инете нашёл:

Военком Ставропольского края

- У нас есть резерв, - говорит Вячеслав Раджабов. - Мы перешли на контрактную службу, армия сокращается. Раньше призывали больше. Но прошли те времена, когда забирали всех подряд. Например, людей с условной судимостью не будем призывать. Мы получили указание Генштаба не брать на военную службу граждан, чьи родители покончили жизнь самоубийством . Это говорит о качестве контингента, который мы отправляем в армию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже возможно что и дадут, билет. Но лучше об этом в медицинской ветке форума спросить. Надежнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...