Перейти к содержанию

Предварительные итоги переписи: Население России уменьшилось на 2,2 миллиона человек


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне этой статистики даже призывы массово рожать будут звучать как стеб и ситуацию не изменят. Нужно сохранять подрастающее поколение, убирать все барьеры поставленные «жидами чиновниками и партией воров», в стране где нет честного будущего этот график всегда будет неуклонно ползти вниз.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой сложившейся ситуации виновато не меньше само население этой страны . Ведь зная бы элементарные правила профилактики заболеваний и минимальную физическую нагрузку можно было бы избежать тысчи преждевременных смертей. Вот вы сами посмотрите люди спиваються, скуриваются употребляют наркотики в этом виноваты власти? Отнюдь...Люди сами выбирают своё будущее. Я не пытаюсь оправдать власть, поверьте я её ненавижу. Проблема власти лишь в том что она не создаёт условия для эффективного здравоохранения, снижения преступности, снижения ДТП, снижения производственного травматизма и др. всех тех основных причин которые она должна контролировать. А всё остальное, ещё раз повторюсь проблема конкретно людей и их образа жизни.

P.S. Не кидайте тапками, но мне даже не жалко этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы сами посмотрите люди спиваються, скуриваются употребляют наркотики в этом виноваты власти?

Отчасти, люди спиваются не от лучшей жизни.

Люди сами выбирают своё будущее.

Из чего конкретно человек должен выбирать свое будущее в нашей стране?

За медицину - плати, за спорт - плати, за образование - плати, за жилье - плати. Исполнилось 18 лет? Эй парень, ты нам должен, иди отдавай почетный долг родине, пардон государству с партией воров.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнилось 18 лет?

Плати :yes2::yes2::yes2:

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плати

Я не финансирую учреждения деятельность которых наплавлена на уничтожение и «обыдление» моих сограждан.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнилось 18 лет? Эй парень, ты нам должен,

ага... в точку.... министерство обороны это сообщество гопников..... "эй ты!! Ты пацанам задолжал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти, люди спиваются не от лучшей жизни.

 

Из чего конкретно человек должен выбирать свое будущее в нашей стране?

За медицину - плати, за спорт - плати, за образование - плати, за жилье - плати. Исполнилось 18 лет? Эй парень, ты нам должен, иди отдавай почетный долг родине, пардон государству с партией воров.

 

Капитализьм что поделать, Я выше написал в чём проблема власти и ты как раз перечислил эти причины. А то что эта страна говно я сам знаю.

 

Добавлено через 3 минуты

Отчасти, люди спиваются не от лучшей жизни.

 

Отчасти, люди выбирают наиболее лёгкий путь ухода от проблем, что им мешает заняться другим делом? Я конечно понимаю что существуют различные социальные и бытовые причины, но это не повод спиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что эта страна говно я сам знаю.

У нас замечательная страна.

Отчасти, люди выбирают наиболее лёгкий путь ухода от проблем, что им мешает заняться другим делом?
Они просто делают так как проще им, с оглядкой на своих друзей и знакомых.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликованы первые итоги Всероссийской переписи-2010 http://www.lenta.ru/news/2011/03/28/census/

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепись населения в России прошла с 14 по 25 октября 2010 года. Затраты на ее проведение оцениваются в 17 миллиардов рублей.

 

И нужно было такие деньги тратить, чтобы мы узнали и так понятные вещи??:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм, наркомания и все остальное это лишь следствие низкого уровня жизни и ситуации в стране в целом. Поставьте американцов, норвежцев или кого угодно в такие жи быдло условия и они тоже начнут вымирать. Недолго конечно, потом они поднимут бунт и повесят власть и ее охрану на фонарных столбах, в этом и отличия от этой быдло нации терпил.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и отличия от этой быдло нации терпил.

Не стоит ТАК уж сильно обобщать:nono2:

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезающий вид http://goo.gl/2JPf1

Нужно делать выводы и ставить приоритетные задачи в стране, и на сей раз поумнее чем плодитесь и размножайтесь. Рожайте и воспитывайте детей, а потом они пойдут в эту армию...и уж кому как повезет, ГОСЛОТО АРМИЯ 2.0

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так задачи уже давно поставлены и прекрасно выполняются. Все путем.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм, наркомания и все остальное это лишь следствие низкого уровня жизни и ситуации в стране в целом. Поставьте американцов, норвежцев или кого угодно в такие жи быдло условия и они тоже начнут вымирать. Недолго конечно, потом они поднимут бунт и повесят власть и ее охрану на фонарных столбах, в этом и отличия от этой быдло нации терпил.

 

Население данной территории было в подобных условиях в общем-то всегда. Так что идее - незачет.

Если уж честно, население вымирает не из-за того, что живет бедно, а из-за того, что узнало, что можно жить совсем не так, но вот до сих пор не может понять, что же делать, чтобы жить так как ТАМ....

Потому и дохнут от безысходности. Бедность очень остро чувствоваться стала, где бы ты ни жил. А выбраться из нее - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...